buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Зачем нужны противоугонные системы?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня произнося словосочетание «автомобильная сигнализация» потребитель может подразумевать самые разные средства защиты автомобиля. Автосигнализация уже успела стать именем нарицательным. В то же время функции, которые способны выполнять такие системы, могут существенно варьироваться. Различают системы сигнальные, охранные, противоугонные и сервисные. И выбор напрямую зависит от того, зачем лично вам нужна система защиты автомобиля.

Выбирая средство защиты, нужно отталкиваться от того, на какой собственно автомобиль вы планируете устанавливать такую систему. Во-первых, учитывать стоит цену транспортного средства. Современному, дорогому шедевру европейских, японских или американских автомобильных концернов вряд ли подойдет дешевая китайская «пугалка». В то же время, старенькой дочери советской автомобильной промышленности совершенно не нужна суперсовременная система, способная интегрироваться в CAN-шину самых современных автомобилей.

Еще один критерий — уровень привлекательности автомобиля для угонщиков. В интернете достаточно просто найти информацию о том, какие автомобили чаще всего попадают в поле зрения угонщиков. Те автомобили, которые чаще всего угоняют, естественно, нуждаются в более надежных системах защиты. Но есть несколько небольших оговорок. Во-первых, нет никаких гарантий того, что «вкусы» злоумышленников не поменяются. Во-вторых, если наиболее привлекательным для криминальных элементов сегодня считается, например, Ауди, это совершенно не значит, что угонщики пройдут мимо оставленного без должной защиты БМВ. В любом случае, лучше принять все меры предосторожности.

Судя по тому, насколько широкий перечень сервисных функций предлагают сегодня производители автосигнализаций, противоугонные системы нужны потребителям не только для защиты имущества. Хороший противоугонный комплекс обеспечивает возможность удаленного интеллектуального управления транспортным средством. И среди таких систем самыми лучшими можно без преувеличения назвать противоугонные комплексы Пандора.

Предлагаемые компанией Аларм Трейд автомобильные сигнализации отлично подходят для использования в российских условиях. По той простой причине, что разработаны они российскими инженерами и изготовлены в нашей стране. Pandora — это отличное сочетание высокого уровня надежности, эффективной защиты автомобиля и широкого перечня сервисных функций.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика