buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Проблемы со страховщиками решаются легко!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Известно, что многие страховые компании в наше время стремятся всеми правдами и неправдами отказывать клиентам в выплате средств. И делается это даже не ввиду кризиса – это и есть сама политика работы организации. Если вы столкнулись с таким отношением – постарайтесь разорвать контракт и как можно скорее найти другую компанию, которая сможет выполнять для вас подобную работу. Но что же делать, если у вас нет возможности провести замену быстро, но вы уже понимаете, что можете попасть впросак? Что же делать, если другие автомобилисты поделились с вами не самыми приятными знаниями и опытом?

В таком случае необходимо принять все меры для того, чтобы обеспечить себе гарантированное получение страховок. Нужно сделать так, чтобы доказательства всегда были на вашей стороне. И в первую очередь, необходимо купить для этого автомобильный регистратор с монитором, и настроить его на режим если не постоянной съемки, то хотя бы записи во время движения. Тогда видеорегистратор для автомобиля будет фиксировать окружающую действительность, и в случае происшествия вы получите самое надежное доказательство.

Но сама по себе такая запись еще ничего не решит. Желаете получить страховку без проблем? – Тогда в случае ДТП сразу же звоните в свою компанию, чтобы к вам приехал человек, и убедился в факте случившегося. Ни в коем случае не отдавайте ему, или кому бы то ни было еще флешку с материалами, которые были отсняты регистратором. Вы можете раскопировать это видео и передать и в ГАИ ГИБДД, и страховщикам, но постарайтесь сохранить оригинал у себя. Сохраните его на компьютере, или на отдельном носителе, который не используется в настоящее время в камере, чтобы он остался в сохранности. Это очень важно.

Проследит за взаимодействием сотрудника страховой службы и инспектора – для вас будет необходимо, чтобы сотрудник получил все нужные ему документы. Он будет работать также и со свидетелями, и потому сразу после аварии следует записать номера встречных авто, или пригласить подождать сотрудников кого-то из проходящих мимо людей. Если забыли записать – ничего страшного, на регистраторе вы сможете увидеть и то, что произошло после столкновения – если он, разумеется, остался исправным и рабочим. Качественные устройства такого образца обычно выживают даже после сильных ударов, так что ваши шансы на получение всех необходимых записей с такого устройства остаются высокими.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика