buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Успех в личной жизни
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Личная жизнь – эта та сфера, которая является одной из основных для большинства людей. И это вполне понятно, потому как именно успех на личном фронте обеспечивает человеку стабильность и дает осознание того, что жизнь действительно имеет смысл. В то же время, именно в этой сфере часто скапливается большое количество проблем, которые часто так и остаются грузом, который тяготит человека, но при этом больше никто о нем не знает. По мнению психологов, в такой ситуации лучше всего как раз не молчать. Если ситуация в личной жизни действительно такая, что в одиночку в ней не разобраться, то лучше всего ее не длить, а сразу обращаться к грамотному специалисту, каковым и является психолог. Практика показывает, что в большинстве случаев для того, чтобы как-то переломить ситуацию, вполне достаточно разобраться в своих неверных установках. Впрочем, своих собственных неверных установок человек, как правило, не видит, поэтому помощь специалиста все-таки нужна. Психолог хорош тем, что он не предлагает какого-то воздействия извне, не предлагает осуществить приворот парня или девушки, как если бы это могло решить проблему, а лишь дает человеку шанс самому разобраться с теми сложностями в жизни, которые у него имеются. Свобода выбора при этом у него остается, потому что в начальном и конечном итоге только сам человек определяет, какую жизнь он проживет, и никто у него это право отобрать не может.

Как правило, неудачи в личной жизни имеют достаточно простую причину. В большинстве случаев, это либо слишком высокая, либо слишком низкая самооценка. При низкой самооценке человек не решается завести знакомство или начать отношения, будучи почему-то уверенным, что его ждет неуспех.

Естественно, что так и получается, однако это говорит не о каком-то «фатальном злом роке», а только о том, что воспринимать жизнь нужно более оптимистично. В случае же со слишком высокой самооценкой в человеке начинает действовать эгоизм, а это ни к чему хорошему также не приводит, потому что настоящее чувство строится на самоотдаче, а вовсе не на том, чтобы подчинить себе чувства другого человека. К людям с высоким уровнем эгоизма редко кто испытывает доверие, так что найти свою половинку им также бывает непросто. В то же время, достаточно часто всего лишь начать думать о потребностях любимого человека, а не о своих собственных, и дело сразу пойдет на лад.

Доверие и взаимная способность к самоотдаче – это как раз та основа, которая может стать крепким фундаментом для здоровых крепких отношений или для брака. Именно доверие является тем компонентом отношений, который никогда не приходит сразу, но который, по большей части, и определяет, быть им или не быть. Если доверие между людьми уже существует, то об остальном можно не беспокоиться – даже при минимальной симпатии они вполне могут образовать хорошую счастливую пару. Ну а совместный поход к психологу – это очень эффективное средство на тот случай, если какие-то конфликты постоянно преследуют пару. Разобравшись в возможных причинах конфликта, можно будет без особого труда устранить также и его последствия и добиться того, чтобы никакие ссоры и непонимание не омрачали радости от того, что соединение двух людей наконец-то состоялось.

При написании статьи были использованы материалы с сайта http://mag-vladimir.ru/privorot-parnya.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика