buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Земляные работы и аренда строительной техники
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Основной спецификой деятельности компании "Rent-Tech" является выполнение целого ряда земляных работ, в том числе разработка территории объекта и устройство котлованов. При возведении помещений жилого, общественного или производственного назначения именно обустройство котлована под фундамент является одним из самых сложных и ответственных участков работы. Излишним будет напоминать, что надежность и устойчивость здания в полной мере зависят от того, насколько правильно рассчитан котлован, были ли соблюдены необходимые технологические требования при его отрывке и т.д. В ходе составления планов проведения земляных работ силами инженерно-технического персонала строительной компании учитывается специфика местности, в которой предстоит вести строительные мероприятия.

Почему все больше заказчиков предпочитают иметь дело с "Rent-Tech"? В чем заключаются основные преимущества от привлечения к сотрудничеству данной организации?

В первую очередь необходимо отметить, что компания в комплексном порядке справляется с задачей по вывозу грунта. В последние годы остро поднимается проблематика именно утилизации земли, поднятой на поверхность в результате отрывки котлована. "Rent-Tech" своими силами производит вывоз грунта с объекта. В целом ряде случаев заказчики обращаются в управление строительной компании с просьбой утилизировать грунт без непосредственного устройства котлована. Все взятые на себя обязательства "Rent-Tech" выполняет с надлежащим качеством в строго оговоренные сроки. Кроме того, заказчики привлекают к сотрудничеству эту фирму при необходимости проведения планировочных работ на территории объекта строительства. Можно однозначно заявить, что силами сотрудников "Rent-Tech" осуществляются все существующие виды земельных мероприятий.

Залогом решения поставленных задач по отрывке котлованов, планировке и утилизации грунта является оснащенность компании "Rent-Tech" современной техникой. Так, разработка грунта (на глубину до 19,5 метров) ведется с применением полноповоротных экскаваторов HITACHI, снабженных навесным грейдерным оборудованием. При необходимости провести отрыв котлованов на объектах применяется техника всемирно известных компаний JCB, CATERPILLAR, LIEBHERR, HITACHI, оснащенная навесными агрегатами RAMMER и KRUPP (ATLAS COPCO). Одним из условий проведения заявленных мероприятий в максимально сжатые сроки является предельно малое использование при проведении земельных работ тяжелого ручного труда. Так, добор грунта производится 7-тонными экскаваторами. Для утилизации грунта применяются вместительные самосвалы SCANIA.

Аренда строительного оборудования, экскаваторов, мини-погрузчиков в "Rent-Tech" активно пользуются заказчики строительства зданий самого различного назначения. Земляные работы проводились силами организации в ходе возведения гипермаркетов Ашан и ИКЕА, к сотрудничеству фирма привлекалась при строительстве торгово-развлекательных центров на Новоясеневском проспекте и Цветном бульваре, здания УВД Южного административного округа Москвы, во время мероприятий по реконструкции международного аэропорта Внуково. Кроме того, "Rent-Tech" принимала активное участие в ходе работ по возведению коттеджного поселка Стольное, логистического центра на Дмитровском шоссе. Все работы по выполнению геодезических работ, составлению проектов производства земляных работ, разработке участка, планировке территории объектов, отрывке котлованов и утилизации грунта производились с неизменно высоким качеством в предельно сжатые сроки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика