buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Советы автолюбителю >Полезные советы: как быстро продать автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Продажа дорогих вещей не любит спешки: продавать автомобиль, квартиру, дом или иную недвижимость выгоднее, когда есть возможность подождать покупателя, который даст максимальную цену. Но иногда по тем или иным причинам человеку необходимо срочно продать автомобиль. Как это сделать быстро и выгодно?


Прежде всего попробуйте продать его друзьям, родственникам или знакомым. Не чужие Вам люди, возможно, проникнутся Вашими проблемами, и не будут пытаться сбить цену, зная, что Вы спешите заключить договор купли-продажи.


Не удалось? Вспоминайте о том, что реклама является двигателем торговли, и начинайте усиленно рекламировать свой товар, в данном случае предлагаемый на продажу автомобиль.


Разместите свои объявления в местных, наиболее популярных, рекламных газетах. Имеет смысл доплатить, чтобы Ваше объявление было напечатано жирным шрифтом, обведено рамкой или каким-то другим способом выделено из ряда подобных объявлений. Грамотно составляйте текст рекламного объявления, укажите наиболее важную информацию, свои контакты. Акцентируйте внимание на достоинствах автомобиля, например, аудиосистема, литые диски, сигнализация и т.п. Не ограничивайтесь одним номером телефона, укажите несколько: городской и мобильный, или несколько мобильных разных операторов. Будьте всегда на связи, чтобы не упустить потенциальных покупателей.


Эффективно действует также реклама, размещенная в интернете. Пусть Ваши объявления будут на нескольких сайтах и форумах. Обратите внимание на посещаемость выбранных площадок для своего объявления. Постарайтесь добавить к объявлению фотографию Вашего автомобиля. Если есть такая возможность, то желательно каждый день обновлять дату своего объявления. 


Вы потратите всего несколько часов на размещение объявлений, ответите на несколько телефонных звонков, и если Вы сделали все правильно, срочно продать автомобиль для Вас не составит труда.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика