buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Страсти по… Кутузову
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Один из центральных проспектов столицы – Кутузовский – стал ареной юридических сражений между представителями бюро «Проект-КС», специализирующегося в области архитектурных решений, и фирмы  ОАО «Международный центр», занимающейся строительством офиса под интересы известной корпорации Mirax Plaza.

Юристы озвучивают мнение архитекторов: «Международный центр» – по сути приёмный «сын» Mirax Group, задолжавший «Проекту-КС» 1,8 миллиона рублей, например, на которые можно купить приборы для диагностики инжекторных двигателей для всей страны. Вот почему следует признать это строительное акционерное общество банкротом. В конце прошлого года, кстати, такое решение о банкротстве фирмы было принято на уровне суда первой инстанции. Но уполномоченные лица ответчика – строителей, то бишь, – данное решение обжаловали. И тактические бои между наследниками великого фельдмаршала продолжились.

На излёте апреля Московский арбитражный суд рассмотрел целый пакет контраргументов и посчитал, что структуры, входящие в такую солидную корпорацию, как Mirax Group, платёжеспособны. В частности,  ООО «Миракс Град», не говоря уже о «Международном центре». В том же апреле, но ранее, отклонено ходатайство о банкротстве ЗАО «Миракс-сити», которое числится заказчиком сооружения фирменной башни с говорящим названием «Федерация».

Как считает Артём Цогоев, один из крупных партнёров столичной биржи недвижимости, всегда лучше «громко стукнуть кулаком по столу», дабы привлечь внимание к должникам: мол, требуем вашего банкротства или… платите денежки!!

Годом основания Mirax Group официально считается 1994-й. На подряде компании – 12 миллионов «квадратов» различных зданий и сооружений, намеченных под сдачу. В реальности специалисты передали своим заказчикам из разных районов Москвы пока чуть более 800 тысяч «квадратуры».

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика