buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Покупка подержанного авто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Несомненно, иметь свой собственный автомобиль – значит получить достаточно большие преимущества по сравнению с теми, кто в силу его отсутствия принуждён пользоваться общественным или взятым в аренду транспортом. Но в то же время, купить новое авто бывает не так-то просто: хорошие автомобили, как правило, стоят очень порядочно, так что далеко не каждому по карману взять и сразу приобрести ту или иную модель в собственность. Поэтому многие останавливают свой выбор на том, чтобы купить подержанные автомобили. На первый взгляд всегда кажется, что новый автомобиль во всех отношениях лучше подержанного, но если вдуматься, то можно прийти к выводу, что если произвести грамотный выбор, то и автомобиль с небольшим пробегом может служить вам верой и правдой, и в то же время – вы сможете сэкономить значительные средства, не переплачивая их только за тот факт, что за рулём вашего автомобиля никто до вас не сидел.

Приобретая авто с небольшим пробегом, вы, как покупатель, оказываетесь в намного более выигрышном положении, чем её современный хозяин, поскольку совершенно невозможно продать машину с пробегом за ту же цену, за которую она была куплена. Причём разница здесь обычно очень велика, в связи с чем авто даже в отличном состоянии вам наверняка удастся купить за небольшие – по сравнению с его изначальной стоимостью – деньги. Единственным принципиальным моментом при приобретении подержанного авто является тщательный выбор продавца и не менее тщательный осмотр автомобиля, чтобы уберечь себя от обмана и недобросовестности отдельных лиц, которые не против предложить плохой товар под видом хорошего.

Лучше всего, если вы не имеете достаточных познаний в сфере устройства автомобилей, отправиться проводить осмотр и тест-драйв не в одиночку, а вместе со специалистом, которого, при желании, всегда можно найти среди своих знакомых или пригласить эксперта из центра ремонта. Это в значительной мере обезопасит вас от самых разнообразных неожиданностей и неприятностей, связанных с вождением купленного вами подержанного авто, в дальнейшем. Хочется заметить, что в настоящее время желающим найти подержанное авто себе по вкусу нет необходимости покупать газеты объявлений, так как подобная информация в существенных количествах содержится на специализированных сайтах в Интернете, куда попадает непосредственно от лиц, желающих продать авто. Это даёт возможность сэкономить значительное количество времени, а кроме того, сразу сопоставить имеющиеся варианты и произвести выбор. Посетив несколько таких сайтов, вы с большой вероятностью найдёте то, что вам нужно, и без проблем совершите покупку.

Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика