buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Причины обращения к экстрасенсам
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Трудно не заметить, что сейчас такие услуги, как гадание, колдовство, "заговоры на удачу", "заговоры на любовь" и множество других подобных услуг стремится предложить всё большее количество лиц. Поскольку диапазон предлагаемых услуг необычайно широк, а к тому же и постоянно расширяется в зависимости от потребностей клиентов, то практически всегда находятся люди, которые действительно готовы обратиться за помощью к представителям различных "магических" направлений.

Очень интересно то, что сейчас маги и экстрасенсы, как правило, стараются не произносить словосочетаний типа черная магияПрактика показывает, что к магам и экстрасенсам обращаются, в первую очередь, те люди, которые имеют явное или скрытое желание "переложить" подчас тяжёлый груз своих проблем на чужие плечи. Именно это и предлагают различные оккультисты: они почти всегда готовы предоставить "пациентам" возможность как наладить свою личную жизнь, так и решить бытовые, деловые, жилищные проблемы, восстановить здоровье, добиться успеха во всех сферах – несмотря на то, что если "исследовать" их собственную жизнь, то часто можно заметить, что сами они живут далеко не на том "уровне", какой предлагают вам.Как отмечают специалисты в области психологии, частые "сеансы" у экстрасенсов обычно приводят к таким последствиям, как снижение ответственности за свою судьбу, сильный упадок решимости и погружение в нездоровый мистицизм, когда человек даже в самых обычных вещах начинает видеть мистические начала. Об этом можно было бы говорить более спокойно, если бы в конечном итоге многом из таких людей не требовались бы услуги психиатра для восстановления их "контакта" с обычным человеческим миром.Особенно удивительно, когда к таким услугам, как магия, а то и магия вуду, прибегают люди, называющие себя верующими – притом что вера в Бога абсолютно несовместима с верой в то, что реальную помощь путём странных подчас манипуляций вам окажет человек, называющий себя магом. Разумеется, никто не в состоянии запретить вам обращаться к кому угодно, однако прежде чем это делать, желательно всегда подумать о возможных последствиях. На практике всегда получается одно и то же: попытка изменить свою жизнь "извне", а не изнутри, то есть – не меняя себя, никогда не заканчивается хорошо. Да и "счастье", подаренное экстрасенсом за круглую сумму денег, вряд ли станет для вас долгим и настоящим.

Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика