buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Volkswagen занялся обновлением Jetta
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Немецкий автопроизводитель Volkswagen объявил о начале продаж обновленного седана Jetta на российском автомобильном рынке, а, например, автобус из Москвы до Санкт-Петербурга существует уже давно. Этот компактный автомобиль теперь оборудован новейшей 7-ступенчатой коробкой передач DSG.

Изменения никак не коснулись внешности автомобиля, и лишь набор двигателей и трансмиссий, доступных российскому покупателю, был скорректирован.

Например, автомобильный рынок России получит модель, оснащенную турбированным дизельным мотором. Этот двигатель будет обладать объемом 1.9 литра и выдавать мощность в 105 л.с.. Эта модификация   Jetta будет оснащаться либо 5-ступенчатой МКП, либо 7-ступенчатой DSG с двойным сцеплением. Двойное сцепление DSG является превосходным сочетанием механической и автоматической коробок передач. Трансмиссия обновленного седана будет иметь ряд преимуществ перед предыдущими поколениями. В их числе будут улучшенные динамические качества, а так же повышенная экономичность, которой удастся достичь за счет снижения затрат времени на переключение скоростей.


Обновление Jetta


Модель 2010 года так же должна внести некоторые изменения в интерьер Jetta. Салон новой версии получит другие варианты обивки салона. Так же будет изменен дизайн рулевого колеса (ожидается установка трехспицевого руля). Подсветка приборов будет осуществляться белым регулируемым светом, а кнопки ночного освещения приобретут красные индикаторы. Кроме того, появятся и индикаторы, свидетельствующие о непристегнутых ремнях безопасности. Дизайнеры предусмотрели различные варианты отделки салона, зависящие от комплектации. Например, для комплектации Highline будет характерна комбинированная обивка сидений алькантарой, а так же тканью дизайна "Dropmag".

Покупателям будут предложены две комплектации обновленного Jetta – это стандартная  Trendline и расширенная Highline. В стандартный набор Trendline будет включен центральный замок, управляемый дистанционно, фильтры против пыли и аллергенов, подвеска для плохих дорог и антигравийная защита. Кроме того, на автомобиль будут установлены ABS (с антипробуксовочной системой ASR), полноразмерное запасное колесо из стали. Автомобили, оснащенные двигателем 1.4 TSI будут выпускаться так же выпускаться и в комплектации Highline, которая дополнит стандартную комплектацию такими опциями, как спортивные передние сиденья, регулируемые по высоте, кожаные рукоятки КП и ручного тормоза. Кроме того, приборная панель и центральная консоль будет украшена при помощи декоративных хромированных матовых вставок. В дополнение ко всему автомобиль этой комплектации получит передние противотуманные фары. 


Статью подготовила Екатерина Кожевникова - редактор www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика