buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Определены самые страшные автомобили
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автолюбители из Великобритании обнародовали список, куда вошло 50 автомобилей, дизайн которых признается наиболее ужасным. Некоторые из этого списка машин практически неизвестны в нашей стране.


При этом, от составителей списка досталось не только иностранцам – японцам, корейцам, американцам, французам и немцам. Британский автопром так же отметился, причем на достаточно высоких местах. Среди фигурантов списка можно обнаружить такие компании как Range Rover, Austin и даже Rolls-Royce.

Лидером этого «парада уродов» стал кроссовер Pontiac Aztek. Возможно, на мнение британцев сильно повлияло весьма странное оформление переда автомобиля, создающее полное впечатление наличия у него двойного подбородка. Задняя часть этой модели так же оставляет желать много лучшего. Как бы ни было, российским автомобилистам эта модель практически не знакома.


Самые страшные автомобили


С небольшим отрывом идет итальянец Fiat Multipla, которым нередко управлял сам Михаэль Шумахер. Попадание в рейтинг самых некрасивых автомобилей этой модели обеспечили ее весьма необычные пропорции. Так, автомобиль обладает просто огромной площадью остекления, а так же весьма низким «подоконником», что должно обеспечивать обилие света в салоне и свободное пространство. Тем не менее, эти факторы оказались недостаточными для того, чтобы принести модели успех на рынке.

От составителей рейтинга немало досталось и продукции корейской автомобильной промышленности. Наибольшее число критических замечаний получил Ssangyong Rodius – как подметили авторы Daily Telegraph, этот автомобиль "уродлив, как горшок». В этой же статье выносится и вердикт этому автомобилю – авторы предлагают затопить весь тираж модели в Атлантике.


Не показалось мало и таким моделям, как последний вариант седана Ford Scorpio, а так же Chrysler PT Cruiser. Не забыли и о Ford Ka, получившему прозвище "хомячок на колесах". Кроме того, в списке уродцев можно легко обнаружить и автомобили, являющиеся предметом мечтаний многих российских автолюбителей. Например, жителям Туманного Альбиона не угодил дизайн Audi Q7, BMW 1-й серии, а так же Porsche Cayenne.

Тем не менее, все это остается лишь делом вкуса, а о вкусах, как известно, не спорят.



Статью подготовила Оля Сметанина - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика