buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Toyota подготовила новую версию пикапа Hilux
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Обновленная версия пикапа Toyota Hilux будет оснащаться модернизированным турбодизельным двигателем на 2.5-литра. Установка такой силовой установки позволит заметно улучшить характеристики разгона модели, при этом оставляя экологические показатели на прежнем уровне. Кроме того, будут внесены некоторые изменения в состав комплектации.

По сравнению с версией пикапа 2009 модельного года, новинка окажется более мощной – число лошадиных сил увеличивается с 118 до 142, что является практически 20% увеличением. Крутящий момент, соответственно, так же увеличится, но всего на 18 Нм – в новой версии пикапа он составит 343 Нм при 2 000 об/мин. Все эти улучшения позволят снизить время разгона автомобиля с 0 до 100 км/ч. Теперь у пикапа это займет 12,5 секунд, что меньше предыдущего результата на 2,5 секунды. Содержание углекислого газа в выхлопе автомобиля, тем не менее, осталось неизменным и по-прежнему равно 219 г/км.

Установка этого 2.5-литрового турбодизеля будет доступна для пикапов с любой из трех версий кабины: стандартной (Single Cab), полуторной (Extra Cab), а так же двойной (Double Cab). А вот в отношении 3.0-литрового турбодизеля D-4D никаких изменений не предпринималось, так что его установка на новую версию Hilux придаст автомобилю все ту же мощность в 117 лошадиных сил.

Конструкторы так же произвели корректировку снаряженного веса автомобиля, что позволило увеличить максимальный паспортный вес перевозимого груза. Теперь комплектация HL2 будет способна перевозить на 35 кг груза больше, а обладающая двойной кабиной HL3 сможет нагрузить еще дополнительные 25 кг.  

Новая версия пикапа
Некоторые изменения коснулись и внутреннего убранства салона. Так, салон приобрел кожаную обивку, а в качестве дополнительных аксессуаров в версии Invincible появилась навигационная GPS-система, а так же Bluetooth. Что же касается дополнений к модификации HL3, то здесь могут появиться лишь навигационная система и Bluetooth, а кожаная обивка салона двойной кабине пока не полагается. Помимо уже знакомых нам комплектаций, специалисты Toyota добавили еще две новых: Urban Pack и Sport Deck. Первая названная комплектация получит парковочные сенсоры, а так же защитные накладки на бамперы. Что касается второй, то здесь все ограничится оборудованием, увеличивающим функциональность грузовой платформы.
Цена, по которой   обновленная Toyota Hilux будет продаваться на британском авторынке будет варьироваться от 15.145 до 20.545 фунтов стерлингов, в зависимости от комплектации.

Материал подготовила Екатерина Кожевникова - редактор портала www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 1)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика