buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >«Экспресс-автокредит» - программа кредитования Русь-Банк
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Программа «Экспресс-автокредит» распространяется на приобретение новых и подержанных легковых автомобилей, независимо от того, отечественные это марки или иностранные. Программа выгодно отличается скоростью и удобством для участников. Средний срок рассмотрения клиентской заявки составляет примерно 3 часа, отсчитывая от момента предоставления Банку всего пакета документов, а, например, срочный выкуп авто производится гораздо быстрее.  
«Экспресс-автокредит»
По условиям данной программы кредитования, клиентам Банка может быть предоставлен кредит на сумму от 100 тыс. до 1 млн рублей, либо от 3 тыс. до 35 тыс. долларов США. Срок предоставления кредита может колебаться от 12 до 60 месяцев. При этом клиенту придется внести минимальный стартовый взнос, равный 15% стоимости покупаемого авто.
Оформляя кредитный договор с ОАО «Русь-Банк», клиент получает дополнительную возможность принять участие в программе коллективного страхования здоровья и жизни.
Ставка процента по данной кредитной программе на покупку нового легкового автомобиля начинается от 15% годовых. Если кредит оформляется в американских долларах, то ставка процента будет составлять от 10% годовых.
В случае Вашего желания использования программы «Экспресс-автокредит» для покупки б/у легковых автомобилей, процентная ставка составляет от 17% годовых по рублевым кредитам. При оформлении кредита в американской валюте, ставка снижается до 12% годовых.
Программа «Экспресс-автокредит» дает Вам шанс купить автомобиль, не связываясь со страхованием транспортного средства по   программе КАСКО. Правда, это вызовет рост процентной ставки по договору кредитования. В итоге покупка нового автомобиля в кредит будет осуществляться с процентной ставкой от 24% годовых по рублевому кредиту. Если договор заключается в долларах США, то ставка процента будет от 19% годовых. Приобретение б/у автомобиля будет происходить со ставкой процента от 25% годовых по кредиту в рублях или от 20% годовых по договору кредитования в американской валюте.

Новость подготовила Юлия Кузнецова - редактор сайта www.buy-avto.ru


Вместе с этим читают:

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика