buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Особенности получения электронного ОСАГО
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

О том, что сегодня можно купить полис осаго в режиме онлайн и в электронном виде, знает уже каждый автомобилист. А вот то, что, пользуясь такой услугой, вы имеете возможность сэкономить, известно пока далеко не всем.

Даже если вы являетесь опытным водителем, то все равно нельзя исключать возможности ДТП. Происходят такие аварии по самым разным причинам, и не обязательно для этого нарушать правила дорожного движения именно с вашей стороны. А чтобы защитить свои интересы и иметь возможность привести поврежденный автомобиль в порядок, существует ОСАГО – это страховка машины, представленная комплексно.

Еще три года назад вы обязаны были отправляться за оформления ОСАГО в офис страховой компании, стоять в очередях и тратить драгоценные часы на то, чтобы заполнить многочисленные документы. Однако ситуация разрешилась в пользу водителей. Теперь все это делать не требуется, и при всем том полис ОСАГО все равно будет у вас на руках. Оформить его вы можете за рабочим столом своего кабинета. Просто приобретите электронную версию ОСАГО в режиме онлайн, а при необходимости продлите тот, который уже существует.

Некоторые водители по старинке полагают, что электронный полис нелегален и не будет являться действительным при подаче в суд. Тем не менее, достоверность такого документа подтверждена законодательством. Ваш электронный полис будет таким же подлинным, как и тот, что вы приобрели у страховщика в офисе.

Электронный способ, посредством которого вы приобретаете новый ОСАГО, полностью безопасен. Сведения из этого электронного документа отражаются в базе страховщика и МВД. Электронные версии полисов продаются, начиная с 2015 года. Если поначалу еще были возможны ошибки и сбои, то на сегодняшний день система их выдачи профессионально отработана. Наконец, до 2016 года такие полисы могли получать только частные водители, а теперь это стало доступно и корпоративным клиентам.

Особых проблем при оформлении электронного ОСАГО не возникает. Зайдите на сайт, внесите в нужное поле сведения о владельце авто и самом автомобиле, после чего осуществляется автоматический расчет цены на полис.

Форма заявки заполняется в следующем порядке. Сначала заносится информация об авто и людях, у которых есть разрешение на управление этой машиной. Затем требуется указать свой телефон, выбрать нужного страховщика и загрузить электронные копии указанных документов. Оплата производится пол интернету, причем не забудьте указать свой адрес, по которому вам придет полис.

 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика