buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автоломбард «Берика»: заем под ваш автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Для того чтобы оформить заем под залог автомобиля в автоломбард петербург «Берика», необходимо отвечать некоторым условиям, выдвигаемым в соответствии с законодательством. В частности, договор по ссуде оформляется только с совершеннолетним гражданином, имеющим гражданство России и являющимся собственником автомобиля.

Для заключения договора необходимо представить определенный пакет документов. В том числе, сюда входят:

  • гражданский паспорт;
  • документ о регистрации и ПТС.

Вы можете заранее узнать, какую сумму получите на руки. Для этого можно воспользоваться калькулятором онлайн на сайте. Однако окончательную оценку произведут специалисты ломбарда. Вам же нужно открыть сайт компании и выбрать оптимальную для вас программу. Заявку можно оформить либо по форме заказа на ресурсе, либо по телефонам компании.

После того как ваш заказ принят, на дом в самом ближайшем времени приедет сотрудник компании. Именно с ним вы будете обговаривать все условия сделки, размер суммы, сроки и тому подобное. Постарайтесь учесть все возможные вопросы и задать их менеджеру, чтобы потом не возникало недоразумений. Только после того как вы выясните все нюансы, стоит подписывать сам договор.

В офис можно приехать в максимально удобное для вас время. На руках необходимо иметь все документы, а также ключи в двойном комплекте. Вы можете взять ссуду, оставив автомобиль в залог или сделав залогом только один ПТС. Но в том и в другом случае сотрудникам автоломбарда нужно убедиться в наличии у вас автомобиля. Здесь его осмотрят, оценят, сообщат сумму, которую вы можете получить, и незамедлительно займутся подготовкой документации. После этого нужно будет оформить доверенность, подписать соглашение и заверить его нотариально.

Как только автомобиль будет застрахован и помещен на стоянку компании (либо паспорт на него будет положен в сейф ломбарда вместе с другими документами), вам вручат требуемую сумму. Деньги выдаются наличкой, а все действия проводятся исключительно в самом ломбарде, так что вам не надо искать каких-то сторонних специалистов. На все про все отводится не более полутора часов, так что нужная вам сумма окажется на руках достаточно быстро.

Выплачивать ссуду вы будете в соответствии с графиком погашения, который будет вам предоставлен. Если же деньги по некой причине вовремя вернуть вы не можете, а срок уже выходит, соглашение всегда можно продлить.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика