buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Автокредит? Обратитесь в Запсибкомбанк!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня сложно успевать везде, если отсутствует мобильность. Только автомобиль может подарить человеку свободу передвижения и чувство контроля над собственной жизнью. Поэтому у Запсибкомбанка хватает клиентов, которые стремятся взять автокредит в Екатеринбурге на выгодных условиях. Компания раскрывает перед вами самые заманчивые предложения, благодаря чему каждый может приобрести автомобиль по автокредиту вне зависимости от того, является машина подержанной или только что сошедшей с контейнера.

В Екатеринбурге, да и в других крупных городах можно воспользоваться автокредитом, прибегнув к услугам Запсибкомбанка и при этом не платя первый взнос. Еще одно преимущество этой финансовой компании – включение в общий объем кредита автостраховку по вашему выбору, а также сумму, которую придется платить за вспомогательное оборудование.

Банк предлагает клиентам выгодный график выплат – платежи могут быть дифференцированными или нелинейными. В первом случае вы платите с каждым месяцем все меньше, во втором ежемесячные суммы всегда являются одинаковыми. Автокредит Запсибкомбанка можно погасить до истечения срока. Заявление при этом заполнять не нужно, а проценты будут незамедлительно пересчитаны.

Чтобы понять, стоит ли брать автокредит у Запсибкомбанка и какие проценты придется выплачивать, можете воспользоваться онлайн калькулятором. Запсибкомбанк принимает заявки в своих офисах либо на сайте, где присутствует форма заявки. Менеджеры компании ответят на любые вопросы или по телефону, или в офисе.

Погашение автокредита также может производиться несколькими способами. Можно отправиться в офис ПАО «Запсибкомбанк», можно воспользоваться инфокиоском, пластиковой картой или банкоматом, который принимает наличные. Есть также возможность гасить кредит обычным удержанием определенной суммы из зарплаты, банковским переводом либо через интернет.

Нужно помнить, что выплата процентов и самого кредита происходит в обычном режиме согласно графику. Взносы должны поступать ежемесячно. Если же заемщик гасит кредит не полностью или начинает несвоевременно осуществлять выплаты, банк оставляет за собой право начислять пеню, составляющую 0,1% за каждый просроченный день от общей суммы просрочки. В сумму взятого кредита не включаются платежи, которые заемщик обязан выплачивать в соответствии с законом, а не по кредитному договору.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика