buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как купить европейский полуприцеп б/у
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы не знаете, где приобрести подержанный полуприцеп европейского производства, вам стоит обратить внимание на компанию Полуприцеп.Ком по ссылке. Здесь можно найти самую различную технику – полуприцепы рефрижераторные, бортовые, тентовые, самосвальные, шторные. Имеющееся в наличии оборудование не имеет пробега на территории России, однако уже прошло растаможку, доставлено на площадки и может быть реализовано в любое удобное для покупателя время.

Все полуприцепы поставляются компанией напрямую из европейских стран с предприятий Krone сразу после того, как европейские продавцы производят обмен и продажу по схеме «трейд ин». Для того чтобы полуприцеп стал вашим, требуется связаться с дилером либо посетить любую из предлагаемых площадок. Стоимость оборудования всегда указывает сам дилер. По желанию покупателя возможен лизинг или рассрочка, что повышает удобство покупки.

Полуприцеп.Ком предлагает на сегодняшний день следующие виды полуприцепов:

  • низкорамные;
  • бортовые;
  • тентованные;
  • контейнеровозы;
  • рефрижераторы;
  • самосвальные;
  • шторные.

Реализацией полуприцепов занимается компания КРОНЕ СКАНБАЛТ, входящая в концерн Bernard Krone Holding GmbH & Co. KG. Компания эта в 2002 году появилась и начала действовать в России, а в странах Прибалтики и Скандинавии официально импортирует оборудование Fahrzeugwerk Bernard KRONE GmbH. Если гражданину России, проживающему на ее территории, требуется полуприцеп Fahrzeugwerk Bernard KRONE GmbH, он всегда может обратиться в RKS Nutzfahrzeuge. На сегодняшний день КРОНЕ СКАНБАЛТ занимает лидирующие позиции в странах СНГ по реализации не только подержанных, но и новых полуприцепов европейского производства.

Приобретайте в Москве бывшие в употреблении грузовые полуприцепы по приемлемой цене и с отличным качеством. Техника обладает превосходными характеристиками, таможенная процедура всегда проводится чисто на все 100%. Поставщики в странах Европы, от которых и доставляется оборудование, все как один заслуживают полного доверия, а сама компания обеспечивает прозрачную юридическую процедуру покупки и гарантирует вручение всей необходимой документации покупателю.

Компания уже давно взаимодействует с известными лизинговыми предприятиями, благодаря чему может предложить каждому покупателю превосходные условия лизинга. Стоянки техники располагаются в Екатеринбурге, Самаре, Калининграде и Москве.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика