buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Как сделать внешность автомобиля новой
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как бы ни был аккуратен владелец со своим автомобилем, однако дефекты на поверхности все равно неизбежны. Царапины, пятна и вмятины могут нанести камушки и песок, упавшие ветки, почки деревьев, кошки, насекомые, какие-либо реагенты. И бывший некогда роскошным автомобиль утрачивает блеск, на лакокрасочном покрытии появляются потертости и маленькие царапинки, а то и трещины. Как избавиться от такой неприятности и вернуть автомобилю его прежнюю внешнюю роскошь? В этом вам окажет отличную услугу компания «Авто 60 Минут», специалисты которой всего за четыре часа осуществят абразивную полировку поверхности кузова вашего автомобиля. А там же вы можете узнать как купить подержанный автомобиль.

Под понятием абразивной полировки подразумевается обработка автомобильного кузова, при которой используются полироли с абразивными компонентами. Эта процедура поможет избавиться от мелких трещинок, небольших царапин и помутнений поверхности. Более того, посредством абразивной полировки вы сможете сделать автомобиль таким же ярким, как и в первые дни его эксплуатации.

Абразивная полировка кузовной поверхности проводится поэтапно. Сначала с поверхности осуществляется снятие верхнего, самого тонкого покрытия, для чего используются абразивы. Благодаря такой процедуре глубокие царапины исчезают.

После этого проводится полирующая обработка поверхности – она позволяет ликвидировать потертости, микротрещины и помутнения. Последним этапом становится окончательная полировка специальным полирольным препаратом. Она доводит поверхность кузова до совершенства и возвращает ему блеск и сочные цвета. При этом на самой поверхности создается своеобразный защитный слой.

Однако не стоит думать, что автомобиль можно подвергать абразивной полировке столько раз, сколько вам захочется. Запас таких процедур ограничен, поэтому самостоятельно заниматься такой обработкой не нужно – постарайтесь поручить это ответственное дело людям, имеющим соответствующий опыт и квалификацию. Ведь при каждой полировке исчезает до 15 мкм покрытия, а если за дело берется любитель, то снятый слой может оказаться чрезмерным. Это неизбежно приведет к повреждению поверхности кузова.

Сотрудники компании «Авто 60 Минут» профессионально проводят абразивную полировку кузовных поверхностей. Здесь в работе всегда используются самые передовые средства и инструменты, поэтому клиент может без опасения довериться действиям специалистов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика