buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >«Прайм-Авто»: получение категории С в Екатеринбурге
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Нередко водитель по различным причинам стремится поменять одну категорию на другую. В Екатеринбурге осуществить это можно с помощью автошколы «Прайм-Авто». Эта автошкола имеет сразу несколько филиалов в разных районах города и входит в число учредителей екатеринбургской Ассоциации автошкол.

В частности, за умеренную стоимость самой услуги человек может обучиться и сдать экзамены на категорию С, перейдя с категории В. Переподготовка проводится в рамках учебной программы, куда входит теоретическая часть, а также вождение в городских условиях и на полигоне.

После того как слушатель курсов сдаст экзамен на нужную квалификацию, он становится обладателем прав на вождение грузовых автомобилей с превышением разрешенной массы в 3,5 тонны. Таким образом, он получает возможность водить крупные грузовые транспортные средства (сюда не входит относящийся к категории D транспорт). Вы можете более подробно выяснить ответы на все ваши вопросы, обратившись в ближайший филиал школы.

Руководство автошколы осознает, насколько важно соблюдать безопасность слушателей курса на протяжении всего периода обучения. Соответственно, предпринимаются все возможные шаги, чтобы избежать трагических последствий. В частности, автошкола страхует в обязательной порядке гражданскую ответственность и автомобили, на которых проходит обучение на категорию с. Даже если курсант во время передвижения на учебном автомобиле с инструктором совершил какие-то неверные действия, никакой материальной ответственности он не понесет. Как и на любом учебном транспорте в «Прайм-Авто» любой автомобиль оборудован дублирующим управлением – благодаря ему, инструктор в нужный момент всегда исправит оплошность курсанта.

Точно так же не представляет опасности для курсанта и обучение в школе в зимний период, ведь все автомобили проходят здесь своевременный техосмотр, зимой на каждое транспортное средство устанавливается шипованный комплект шин. Кстати, учиться в автошколе зимой – значит получить определенные преимущества. Таким образом, курсант учится находиться за рулем грузового транспорта в сложных зимних условиях.

Что же касается теоретической базы, то в «Прайм-Авто» курсанты могут пользоваться не только печатными учебными пособиями, но и видеофильмами, планшетами, современным компьютерным обеспечением. Используются в обучении также макеты автомобильных агрегатов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика