buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Где купить отличные покрышки? В RU-SHINA!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Магазин RU-SHINA, действующий в интернете, предлагает сегодня любому пользователю сделать выгодную покупку, выбрав из ассортимента нужную модель автомобильных дисков или покрышекдля этого есть подбор шин по марке автомобиля.

Компания на протяжении десятка лет занимается удовлетворением желаний и спроса среди покупателей. Хороший опыт компании позволяет ей сегодня помогать покупателям в выборе нужного товара. Так что ваша покупка всегда оказывается комфортной и очень выгодной. Ведь приобрести шины или диски из легких сплавов в RU-SHINA совсем просто – можно заказать товар по телефону или посредством формы заказа на самом сайте магазина. Москвичи получают приобретенный заказ незамедлительно. Жителям России, находящимся в других регионах, заказы также поставляются в очень короткие сроки.

Стоит заметить, что вы всегда можете использовать систему бронирования онлайн, действующую в магазине. Если такая заявка поступает в то время, когда менеджеры не могут незамедлительно связаться с вами, она будет обработана сразу же, как только у сотрудников начинается рабочий день. Оплату можно произвести безналичным и наличным способом, а также приобрести нужный товар в кредит. Если человек платит наличными, то доставка ему товара по Москве и ближайшим к столице населенным пунктам осуществляется на следующий после оформления заказа день. Если расчет является безналичным, то в этом случае свой заказ вы получите в течение двух дней.

Впрочем, клиент может и своими силами забрать свой заказ в Москве со склада, который работает с 9 до 22 часов.

Помимо этого, компания предоставляет своим клиентам и услуги шиномонтажа. Если требуется, заказчик может оставить в компании диски или шины для хранения. При первом же приобретении товара в магазине покупатель получает накопительную карту и имеет возможность в дальнейшем пользоваться услугами сезонного хранения и шиномонтажа со скидкой. Зайдите на сайт в соответствующий раздел меню, чтобы подробнее узнать о скидках, особенностях заказа и доставке.

Марка BFGoodrich была создана еще в 1870 году, когда француз Бенджамин Франклин заинтересовался прикладными характеристиками резины и возможностями ее применения. Именно он разработал первые в истории современной цивилизации резиновые шины и основал бренд. Расцвет компании пришелся на 1903 год, когда автомобиль, оснащенный шинами BFGoodrich, проехал по всей стране.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика