buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Купить справку для ГАИ: как избавится от утомительного прохождения медкомиссии
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Получение водительских прав, возможно только при условии отсутствия проблем со здоровьем у потенциального водителя. Как подтвердить отсутствие органических и психических проблем? Только пройдя медкомиссию. Нет ничего страшного в такого рода процедуре, конечно если у будущего водителя имеется крепкое здоровье и несколько дней свободного времени. Не обладаете ни тем, ни другим? Что ж, у вас все еще остается шанс сесть за руль собственного авто!

Где и как купить справку для гаи?

справка в гаи

Есть два пути получения справки: самостоятельно в поликлинике или заручившись поддержкой специализированного сервиса. Первый путь достаточно изнурительный и затратный. Попытка договориться с каждым врачом, обернется колоссальными материальными тратами. Можно попробовать решить вопрос с главным врачом поликлиники, но не факт, что этот вариант сработает, так как руководитель медицинского учреждения, вероятнее всего не захочет лично брать деньги от незнакомого человека.

Второй путь куда более простой и безопасный. Он позволяет сделать мед справку, без непосредственного посещения медицинского учреждения. Для этого необходимо отыскать сайт фирмы, изготавливающей справки на заказ. Какими преимуществами располагает данный вариант приобретения справки?

  • Безопасность. Вам не придется давать взятки, рисковать собственной репутацией, именем честного человека.

  • Комфорт. Куда приятнее покупать справку, расположившись в любимом кресле, а не бегать по поликлинике, пытаясь отыскать нужного специалиста.

  • Экономия времени. Данное преимущество, пожалуй, является ключевым. Вам не приходится лично заниматься вопросом заполнения бланка справки, так как этим занимается специалист.

  • Качество. Конкуренция на рынке документов очень плотная. В одной только столице насчитывается около тысячи сервисов, оказывающих услуги по изготовлению медицинских справок. В таких условиях есть только один способ стать лидером – предложить клиентам беспрецедентное качество по доступной цене. Дабы вы получили реальное представление о качестве, предлагаем заглянуть вот сюда http://vamblank.ru/item/22-cpravka-095-u.

мед справки

Самые популярные справки

Мы решили составить собственный рейтинг справок, которые по нашему мнению могут упростить жизнь любому человеку.

  1. Справка 095/у. Данная справка пригодится школьнику или студенту для подтверждения основания отсутствия на занятиях. У преподавателей не останется вопросов, когда они увидят солидную медицинскую справку, в которой будет указана уважительная причина отсутствия. В качестве таковой будет выбрано заболевание. Диагноз согласовывается с исполнителем на стадии оформления заказа.

  2. Больничный лист. Этот документ также попал в наш рейтинг, как наиболее востребованный среди трудоспособного населения Москвы.

  3. Освобождение от физкультуры. Потребуется ученикам, которые не хотят посещать уроки физкультуры. Освобождение выдается на срок до полугода, либо на период от 7 до 12 месяцев.

Стоимость документов зависит от:

- сырья. Самими дорогостоящими являются справки, изготовленные на бланках госзнака;

- сложности изготовления;

- уровня привилегий. Так, освобождение от физкультуры на срок до 6-и месяцев, стоит дешевле справки, освобождающей от физподготовки на 7-12 месяцев.

Но как бы то ни было, стоимость справок доступна всем без исключения. Большая часть документов обойдется в сумму менее 1000 рублей. Стоимость самых дорогостоящих приближается к отметке в 2000 рублей.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика