buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Кварцевая столешница – незаменимая деталь любой кухни
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Дизайн современной кухни должен начинаться с выбора столешницы. Рынок предлагает множество вариантов, но ведь душа желает лучшего. Почетное место займет на кухне столешница из кварца.

Кварцевые поверхности являются более надежными, сравнительно с поверхностями из других натуральных камней и искусственных материалов.

Преимущества столешниц из кварца

1. Кварц является экологически чистым камнем. К тому же он гигиеничен, не токсичен и антибактериальный. Не вызывает аллергию у детей и взрослых.

2. Отличная ударостойкость. Не стоит переживать, что нечаянно брошенная сковорода или тарелка сможет разбить столешницу. Кварц является настолько прочным, что сможет перенести все удары, нанесенные посудой и другими кухонными принадлежностями.

3. Никаких царапин. Нарезая продукты прямо на поверхности столешницы, можно не переживать что на ней появятся царапины и трещины.

4. Чаще всего натуральные камни имеют огромное количество микротрещин и пор. Кварцу же такие свойства не присущи. Поэтому поверхность не будет впитывать в себя грязь и пролитые жидкости.

5. Стойкость к высоким температурам. Можете поставить на столешницу кастрюлю прямо с огня. На ней совершенно не останется следов.

6. Благодаря отсутствию пор, кварц является антибактериальным камнем, так как в него не попадают грязь, бактерии и влага.

7. Стойкость к кислотам и щелочам. Это отличный показатель, так как эти вещества способны разъедать другие натуральные камни.

Очень важной особенностью столешницы из кварца являются ее эстетические характеристики. Большой выбор оттенков и форм ставит такую столешницу вне конкуренции. Отлично комбинируется с другими натуральными камнями, деревом, керамикой и стеклом. К тому же, кварцу присущ естественный блеск, а под воздействием ультрафиолетовых лучей он не выгорает.

От того, какого цвета вы выберете столешницу, будет зависеть характер вашей кухни. Светлые оттенки будут символизировать тепло, уют, домашний очаг. А вот темные будут говорить о серьезности своего хозяина, и о наличии неординарного вкуса.

Конечно, вас может удивить довольно высокая цена на кварцевые столешницы. Однако это не является недостатком. Хорошее качество, простой уход, прекрасная износостойкость и долговечность того стоят. Хорошее изделие сможет прослужить вам несколько десятков лет, по сравнению со своими дешевыми аналогами. Поэтому, покупая столешницу, экономить точно не стоит.

Магазин http://www.kamne-rez.ru/ имеет в своем арсенале большое количество столешниц из кварца и других природных камней. Купив кварцевую столешницу - http://www.kamne-rez.ru/Столешницы-из-агломерата, вы обретете очень качественный товар, который будет радовать вас из года в год.

Опытные специалисты помогут вам выбрать столешницу, или сделают ее под заказ. Если вы хотите, чтобы ваша кухня выглядела роскошно, установите в ней кварцевую столешницу.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика