buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Компания «ГЛАВК-АВТ» - оперативные и качественные грузоперевозки по доступным ценам
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Специализированная автотранспортная компания «ГЛАВК-АВТ» оказывает населению и бизнесу услуги автомобильных грузоперевозок по Москве, Московской области и ряду других регионов Российской Федерации. Транспортировать можно грузы любой массы, колеблющейся в диапазоне от 100 кг до 22 тонн. При этом можно воспользоваться услугами опытного экспедитора. Все маршруты тщательно прорабатываются специалистами логистической службы компании «ГЛАВК-АВТ». Это дает возможность клиентам экономить на транспортных расходах и оперативно получать грузы. Компания успешно работает на рынке транспортных услуг и грузоперевозок уже почти десять лет.

Автотранспортная компания «ГЛАВК-АВТ» предлагает также грузоперевозки малотоннажным автомобильным транспортом. В этом случае масса грузов может варьироваться от 1 до 3 тонн. Также компания «ГЛАВК-АВТ» предлагает в аренду специализированный автомобильный грузовой транспорт. Речь идет о разного рода низкорамном транспорте, панелевозах. С помощью компании «ГЛАВК-АВТ» можно транспортировать рекламные щиты, бетонный панели и любые другие грузы.

Особенно большое внимание компания «ГЛАВК-АВТ» уделяет качеству предлагаемых услуг. При этом обязательно соблюдаются все признанные правила транспортировки. К любому грузу сотрудники транспортной компании относятся предельно бережно. Компания «ГЛАВК-АВТ» всегда укладывается в запланированные графики. При этом цены на транспортные услуги всегда довольно доступны, привлекательны и демократичны, поэтому стоит заказать грузовую машину именно там.

Автопарк грузового транспорта компании «ГЛАВК-АВТ» включает в себя иностранные грузовые автомобили. Это позволяет оказывать транспортные услуги и выполнять грузоперевозки высокого качества по разумным ценам. Особенно важно качество транспортных услуг в случае перевозки мебели, строительных грузов, электробытовых приборов и оборудования. Отказаться оказывать транспортные услуги компания «Главкомстрой» может лишь в случае необходимости транспортировки потенциально опасных грузов, взрывчатых и огнеопасных грузов. Малотоннажные грузоперевозки выполняются силами автомобилей ГАЗЕЛЬ, Фотон, ЗИЛ и Хендай портер. Эти марки автомобилей по праву считаются наиболее оптимальным решением для грузоперевозок на территории столицы и регионов России. Они экономичны в эксплуатации, отлично держат дорогу и позволяют маневрировать в транспортном потоке.

Следует отметить также, что все грузоперевозки выполняются строго по установленному расписанию. Заказчик получает всю необходимую документацию. Цены на грузоперевозки компании «ГЛАВК-АВТ» всегда оказываются самыми привлекательными на рынке транспортных услуг.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика