buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Группа компаний «Деловые линии» и ее политика
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

«Деловые линии» является лидером на рынке грузоперевозок уже с 2001 года. Группа компаний нацелена исключительно на долговременное и взаимовыгодное сотрудничество со всеми своими клиентами. Она обеспечивает надежную транспортировку любых грузов в любых направлениях. Годы успешной работы позволили выработать свои уникальные логистические схемы, которые обеспечивают эффективную работы всех звеньев системы. Особенно ценит группа компаний «Деловые линии» свой высокопрофессиональный персонал с многолетним опытом и ответственным подходом к работе.

Группа компаний «Деловые линии» в настоящий момент включила в свой состав большое количество небольших подразделений. Данная транспортная компания оперативно выполняет грузоперевозки в Москве и области, в любых регионах Российской Федерации, доставляет грузы в Казахстан и Беларусь. Транспортировка грузов выполняется силами автомобильного транспорта, в виде контейнерных перевозок и с помощью авиации. Клиенты компании «Деловые линии» могут воспользоваться услугой мультимодальной транспортировки груза, что ускорит процесс доставки Деловыми Линиями за счет использования нескольких видов транспорта.

Группа компаний «Деловые линии» обязательно страхует все перевозимые грузы. Это обеспечивает безопасность заказчику и транспортной компании. Политика компании «Деловые линии» направлена в основном на обеспечение эффективности, максимального комфорта и удобства для клиентов. В этом направлении функционирует вся система обслуживания заказчиков. Для удобства клиентов выполняется предварительный расчет стоимости доставки желаемой грузоперевозки и сроков. Клиенты компании «Деловые линии» всегда могут получить полноценные и полезные консультации специалистов с помощью отправления заявки через форму обратной связи на сайте компании. Если нет времени ждать, то интересующие вопросы в любое время можно обсудить на сайте с онлайн-консультантом. Также для удобства клиентов работает контакт-центр в круглосуточном режиме.

Все зарегистрированные на сайте компании «Деловые линии» клиенты могут воспользоваться своим Личным Кабинетом. Здесь предусмотрены удобные сервисы для ведения журналов грузоперевозок. В Личном Кабинете также можно безопасно и надежно хранить необходимые документы, касающиеся заказов. Система также позволяет оперативно и удобно обмениваться необходимой документацией с менеджерами компании, что повышает процесс взаимодействия и ускоряет обслуживание клиентов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика