buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Чем выгодна покупка автомобиля в автоломбарде
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Проблема приобретения первого собственного автомобиля для начинающего водителя весьма актуальна, особенно сейчас, когда снижение курса рубля привело к подорожанию новых машин, а риск попасть в дорожно-транспортное происшествие на улице большого города очень велик. Есть смысл оценить такую возможность, как покупка авто в ломбарде. Здесь продают машины, которые по тем или иным причинам не были своевременно выкуплены владельцами.

Во-первых, транспортные средства, которые продаются здесь, имеют более низкую цену по сравнению с аналогичными моделями на авторынке. Объясняется это тем, что перекупщик готов ждать выгодного покупателя, а при продаже залоговых машин ломбард заинтересован в максимально быстром обороте вложенных в автомобиль средств.

Второй момент – техническое состояние автомобиля. Ломбарду не выгодно обманывать покупателя и продавать ему транспортное средство в неудовлетворительном техническом состоянии. Перед тем как выдать залог под подержанный автомобиль, автоломбарды проводят их тщательную проверку. Перед тем как машина выставляется на продажу, дополнительно проводится ее предпродажная подготовка. Любая уважающая себя компания заботится о своей репутации, понимая, что прибыль зависит в первую очередь от удовлетворенности клиента.

Еще одним преимуществом является скорость юридического оформления процесса купли-продажи. Необходимая документация подготавливается заранее, проводится проверка юридической «чистоты» автомобиля, и он снимается с учёта ГИБДД. Покупатель получает от автосалона юридическую гарантию на приобретенный автомобиль с пробегом.

Автосалон «Bright Auto» осуществляет реализацию б/у автомашин одновременно на нескольких площадках в Москве. Все они расположены таким образом, что легко добраться до них сможет не только житель столицы, но и любой приезжий.

Кроме того, автоломбард предоставляет своим клиентам и другие услуги. Здесь можно сдать свой старый автомобиль на условиях срочного выкупа, получить кредит под залог транспортного средства, застраховать автомобиль по КАСКО или ОСАГО, убедиться в его законном происхождении. Выбрать подержанный автомобиль из числа тех, которые в данное время находятся в продаже, можно по каталогу на сайте Bright Auto. Подробную информацию можно также получить по телефону. Менеджер также расскажет о ближайшей распродаже авто, которые проводятся компанией регулярно.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика