buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Avto-fishka.ru – ваш выбор автозапчастей!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Где владельцы автомобилей приобретают сегодня запчасти и средства автохимии? Конечно, в интернет-магазине автозапчастей с говорящим названием Avto-fishka.ru! Сегодня здесь можно купить детали для любого автомобиля независимо от марки и страны производства. Автохимические средства для содержания автомобиля в чистоте предлагаются как в розницу, так и оптом.

Качество сервиса в магазине находится выше всяческих похвал. А все потому, что компания понимает, насколько важно для ее клиентов экономить время на покупку нужных товаров, и как требуется сохранять доверие покупателей. Любой оптовый поставщик или простой автомобилист может найти в в магазине Avto-fishka.ru все, что ему требуется.

Сегодня на авторынке существует поистине огромный выбор запасных частей и различных деталей. А вот как выбирать среди них качественные – это уже сложная проблема, с которой справится не всякий. Необходимо знать, что запчасти делятся на оригинальные и аналоги, во многом они различаются и по качеству, и по цене.

Под понятием оригинальных запчастей понимается продукция, изготовленная на том предприятии, которое собирает и сами автомобили той же марки. Такие запчасти обычно оформляются в упаковку с логотипом компании и маркировкой самого изготовителя. Преимущества оригинальных деталей заключаются в том, что они идеально совмещаются с узлами автомобиля. Качество их также является великолепным, и если на машину устанавливается оригинальная деталь, то гарантия на сам автомобиль при этом сохраняется. Но есть у таких запчастей и недостаток – это их высокая цена. Чтобы сэкономить средства на ремонт, многие автовладельцы стараются приобрести не просто оригинальные, а контрактные детали.

Вы можете также приобрести и бывшие в употреблении оригинальные запчасти для своего автомобиля. Обычно в Европе автомобиль эксплуатируется не более четырех лет, а затем идет на разборку. Детали, снятые с таких автомобилей, называются контрактными, поскольку они поступают на российский рынок по контракту. Они являются оригинальными, но при этом подержанными. Впрочем, последнее обстоятельство не влияет на их качество, а вот цена в несколько раз дешевле новой запчасти.

Чаще всего в виде контрактных оригинальных запчастей приобретается оптика и детали кузова автомобиля. Не стоит думать, что контрактная деталь вас подведет – ведь период ее амортизации далеко не закончен.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика