buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Чем известна компания Hino Motors
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания Hino Motors, сходящая в состав знаменитого концерна «Тойота», специализируется на производстве грузовиков среднего и тяжелого класса, способных транспортировать грузы свыше 28 тонн.

Грузовые автомобили, выпускаемые японской компанией, - это транспорт нового тысячелетия, обладающий уникальными техническими характеристиками. Автомобили собираются непосредственно в Японии. В России изготавливаются кузова к этим машинам в соответствии с требованиями японского производителя. Это свидетельствует об ориентации Hino Motors на российский рынок, а потому при разработке грузовиков учитывается и состояние российских дорог, и российский климат.

Кроме того, на российском рынке компания представлена линейкой запчастей Хино SMART CHOICE PARTS, которая выпускается в соответствии со стандартами качества, принятыми в японской компании. Одним из таких продуктов является топливный фильтр. Насос и форсунки обычно выходят из строя под влиянием абразивного эффекта попадающей в топливо влаги и частиц пыли. Фильтр обеспечивает очистку поступающего в двигатель топлива, тем самым предотвращая преждевременный износ топливного насоса. Необходим для защиты автомобильного двигателя и масляный фильтр, поскольку в моторном масле могут оказаться продукты окисления, частицы металла и грязь, значительно сокращающие срок эксплуатации мотора. Безотказную работу двигателя обеспечивает только очищенное фильтром масло.

Достоинствами фильтров HINO являются низкая цена, которая достигается не за счет снижения качества, а за счет эффективности их конструкции. В фильтрах используется волоконный фильтрующий материал, который способен задерживать даже мельчайшие частицы инородных веществ. Большая площадь этого элемента приводит к увеличению срока эксплуатации фильтров, а стало быть, и большей экономичности. Волокно надежно закреплено внутри фильтра, так что его отделение от корпуса, в результате чего топливо и масло могут попасть в двигатель неочищенными, исключено. В производстве фильтров используются собственные инновационные технологии HINO.

В России официальным дилером Hino Motors является санкт-петербургская компания ООО «ХИТ моторс», которая осуществляет продажу hino. Она оказывает полный спектр услуг, связанных с приобретением автомобиля и его послепродажным техническим обслуживанием. Запасные части можно приобрести с собственного склада компании или консигнационных складов в Москве или Владивостоке.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика