buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Пороги в тюнинге Киа Спортейдж 3
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Тюнинг любого автомобиля требует не только затрат, но и определенных знаний. Не остается в стороне и кроссовер Kia Sportage. Этот автомобиль уже давно заслужил славу практичного, надежного и комфортного, к тому же, стоимость его можно назвать весьма умеренной. Что касается этой марки нового поколения, то она названа в числе самых красивых стильных автомобилей в своем классе. И если вы приобрели Киа Спортейдж 3, то вам уже повезло. Но все хорошее можно еще улучшить, и в этом вам поможет тюнинг киа спортейдж 3.

Что включает в себя тюнинг современного и эффектно Киа Спортейдж 3? Обработке подвергаются силовой и защитный обвес, защитные дуги, подножки, пороги, бамперы, дверные накладки, спойлер, козырьки, окна, молдинги оконные, КПП, защита двигателя и прочее. Другими словами тюнинг можно осуществить где угодно.

Боковые пороги – это неотъемлемая деталь всех автомобилей марки Киа Спортейдж. Даже если в комплектацию этот элемент не входит, владелец все равно предпочитает оснастить свою любимую машину подножками. При тюнинге Киа Спортейдж 3 вы можете установить боковые пороги и, таким образом, улучшить экстерьер самого автомобиля.

Киа Спортейдж 3 обладает дорожным просветом около 20 см. поэтому посадка и высадка в автомобиле может сопровождаться некоторыми сложностями – достаточно легко можно запачкать ноги о низ дверного проема. Подножка решает эти проблемы, ведь вы сможете поставить в нужный момент ногу на порог.

Такие боковые пороги для Киа Спортейдж 3 могут различаться по ширине или форме. На таком пороге часто можно увидеть специальную накладку из резины для того, чтобы сцепление с подошвой было лучше. Существует и каркасный вариант порога, когда подножка представляет собой раму из трубы, а сверху к этой стальной раме приваривается небольшой лист из металла.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика