buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Mercedes - Benz
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Mercedes - Benz

Данная торговая марка занимается производством автомобилей класса «приемиум», мощных средств передвижения и другого вида транспорта во главе строительного концерна автомобилей в Германии - Daimler AG. Бренд удерживает одно из самых высоких мест по количеству продажи во всем мире.

Краткая история этой марки состоит в слиянии двух автомобильных компаний Mercedes и Benz. В 1926 году официально подтвердили слияние, и с этого дня появился концерн Даймлер-Бенц. В 1886 году была представлена первая модель транспортного средства с двигателем, базирующемся на бензине. А ее создатель К. Бенц получил патент.

К 1938 года концерн Daimler-Benz занял доминирующие позиции на немецком рынке автомобилестроения, помимо всего прочего, компания удерживала лидирующие позиции довольно – таки продолжительное время, а разработки V-образных двигателей стали основой мощности Люфтваффе.

Спустя некоторое время после военных действий, была предоставлена миру модель Mercedes 600.Эта модель задумывалась в виде конкурента к классу основных автомобилей компании Rolls-Royce. В нынешнее время Mercedes S600 обладает очень сильным и прочным двигателем и необычной, для своих довольно – таки не маленьких размеров, маневренностью.

В начале 2000 года компания Daimler-Benz пересмотрела приоритеты и стала выпускать более удобные в сфере эксплуатации модели. Первой новинкой второго тысячелетия стала замена SL-класса R230. Наиболее удачной моделью была версия SL55 AMG с 5,5 литровым двигателем V8, обеспечивая разгон до 100 км/ч за 4,5 с. В дальнейшем автомобиль приобретает новый внешний вид передней части, новый дизайн и увеличение мощности двигателя.

Цены на Mercedes Benz зависят от того класса, который вы предпочитаете. Если кратко, то это далеко не дешевый автомобиль, требующий предельного внимания, так как помимо высоких технических характеристик, Mercedes Benz находится не на последнем месте, на мировом рынке автомобильных продаж, что повлияет на стоимость деталей при возникновении необходимости ремонта.

Существует большое подразделение этой марки на классы. Присутствуют как самые первые, так и недавно модернизированные транспортные средства. Благодаря этому вы сможете подобрать автомобиль именно под свой ритм жизни и вкусы.

На протяжении долгих лет с момента становления концерна автомобиль пережил всевозможные изменения, что, несомненно, делает его одной из главных и лидирующих марок в автомобилестроении. По словам компании, Daimler-Benz, планируется увеличение выпуска автомобилей в размере 600 тысяч экземпляров в год.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика