buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Запчасти Статьи >Запчасти «Спочином» – на прямой связи!
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Требуются запчасти, но не знаете, где их искать? Поисковая Система spochinom.ru поможет вам в этом благодатном и хлопотном деле. Стоимость запчастей здесь является одной из самых низких, а сама покупка окажется комфортной и оперативной.

«Спочином» предлагает такие запчасти, которые в других салонах и магазинах найти очень трудно, потому что они являются редкими. Здесь можно приобрести детали для автомобилей отечественного производства, а также марок из Европы, Японии, США.

Сервис помогает решить свою проблему не только покупателям, но и продавцам и поставщикам. Именно здесь поставщик может быстро найти покупателя, поскольку сервис имеет много постоянных пользователей, которые часто сюда заглядывают. Как только клиент оформляет заявку на нужную деталь, продавцу приходит уведомление об этом. А для того чтобы было удобнее понять, с какими заявками вам лучше всего работать, вы можете воспользоваться опцией фильтра.

Нередко салон автозапчастей работает не со всеми марками автомобилей, а имеет какое-то предпочтение и конкретный профиль по автомобилям. Поэтому в фильтре вы сразу можете указать, заявки на поставку запчастей для каких автомобилей вам требуются.

В случае, если заявка совпадает с вашими возможностями (указанная деталь на вашем м складе присутствует), вы можете сразу связаться с заказчиком и сообщить, сколько стоит эта запчасть, указав свои контактные данные. Если же заказываются какие-то запчасти из категории редких (например, детали для грузовиков), то лучше всего, сообщить клиенту, в какой срок вы сможете доставить ему эту деталь. Ваше предложение будет доставлено заказчику, и если он сочтет, что ваши условия его устраивают по всем параметрам, он ответит вам согласием. Сервис «Спочином» предоставляет услуги на бесплатной основе абсолютно всем – и заказчикам, и поставщикам.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика