buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Оформление страховых полюсов ОСАГО, КАСКО
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Наверное, личный автомобиль есть в каждой современной семье. Без него трудно представить жизнь нынешних людей, ведь он так облегчает их перемещение, особенно в пределах крупных городов и мегаполисов. Но, к сожалению, довольно часто транспортные средства попадают в ДТП, причинами которого могут быть самыми разными: невнимательность водителя, неисправность машины или вина пешеходов. Довольно часто дорожные аварии становятся настоящими трагедиями, так как в них погибают или получают тяжелые увечья люди. Вот почему так важно найти надежную специализированную компанию, которая возьмет на себя оформление полисов ОСАГО, Ингосстраха или КАСКО. Благодаря этим полисам водитель, попавший в ДТП, имеет реальную возможность получить солидную компенсацию за весь ущерб, который был принесен ему и его транспортному средству.

Благодаря страховке осуществляется ремонт машины. Если клиент выбрал такие программы как «Платинум», «Премиум» или же «Премиум Автопрофи», то он может рассчитывать, что его поврежденный автомобиль получит квалифицированный ремонт на СТОА официальных проверенных дилеров по выбору страхователя. В тех случаях, когда автострахование каско было оформлено по программам «Честная гражданка», «Аккурат» или «Оптимал», ремонт может быть проведен так же по выбору страховщика, но уже на станциях неофициальных дилеров. Стоит отметить, что в течение двух недель осуществляется определение объема ремонтных работ и расчет их стоимости. Только после этого водитель получает соответствующее направление на СТОА. Данный срок определяется существующими правилами страхования. А вот специалисты центрального офиса компании определяют размер выплат с помощью метода калькуляции. Пострадавший обязательно должен предоставить необходимый перечень документов, чтобы получить компенсацию.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика