buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Что такое шины Altenzo Sports Navigator II
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Австралийская компания Altenzo уже известна российским автомобилистам и, особенно, водителям самых различных внедорожников. Сейчас она представила потребителям новинку – автомобильные покрышки Altenzo Sports Navigator II, которые уже составили жесткую конкуренцию сразу нескольким южнокорейским производителям шин, в число которых входят Kumho, Marshal, Hankook.

Шины Altenzo Sports Navigator II обладают неоспоримыми преимуществами. Их рисунок протектора является симметричным, а значит, благодаря им, автомобиль будет обладать сопротивляемостью при качении и станет более устойчивым на трассе.

Стоит отметить и пониженный шумовой уровень этих покрышек. На протекторе этих шин блоки выполнены в различных размерах, а именно это и обеспечивает снижение шумов. Наконец, конструкция самих шин имеет особенности – так, боковины скругляются плавно, и за счет этого автомобиль великолепно вписывается в поворот. Что же касается износостойкости, то этот показатель у шин Altenzo Sports Navigator II повышен благодаря мощной плечевой зоне. Такие шины долго будут сопротивляться истиранию и прослужат больше, чем стандартные покрышки.

Австралийские разработчики применяли в разработке покрышек Altenzo Sports Navigator II новейшие технологии и при этом не забывали о дизайне изделия. В настоящее время как к автомобилям, так и к автошинам предъявляются суровые требования относительно безопасности и комфорта. Именно в соответствии с этими нормами и создавались эти шины. Их можно установить на любой внедорожник и не беспокоиться за надежность автомобиля даже при больших скоростях.

Создатели Altenzo Sports Navigator II сумели сделать уникальный автомобильный продукт, который полностью соответствует всем требованиям и ожиданиям владельцев внедорожников. Эти шины на редкость маневренны, а устойчивость к износу обеспечивается в них во многом благодаря самому составу резины. Сцепление с дорогой такие покрышки всегда дают самое надежное – за это несет ответственность оригинальный протекторный рисунок.

Такие покрышки, как Altenzo Sports Navigator II окажутся надежным подспорьем водителю любого джипа. Установив их на свой автомобиль, владелец может быть уверен в том, что дорога будет для него безопасной. Даже если вы разовьете на своем внедорожнике хорошую скорость, шины Altenzo Sports Navigator II никогда не подведут и будут служить вам не один сезон.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика