buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Отличные китайские чопперы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если кто-то уже давно мечтает стать частью двухколесного братства, но пока еще не успел приобрести «железного коня», то ему следует остановить свой выбор на чоппере Китай. Этот мотоцикл на сегодняшний день считается одним из самых бюджетных и быстрых. К сожалению, в последние годы мототехника из Китая завоевала дурную славу, как и все другие товары из этой страны. Но, как оказывается, такого рода утверждения в большинстве случаев не обоснованны. Стереотип, что все китайское - некачественное и плохое, не всегда работает. И подтверждением этого являются китайские чопперы.

Самым бюджетным вариантом из всех чопперов является, наверное, Regal Raptor DD50E. Если посмотреть на него с простой стороны, то это не мотоцикл, а очень хороший мопед. У Regal Raptor DD50E объем движка составляет всего лишь 50 кубических сантиметров. Чтобы управлять такого рода транспортным средством водителю достаточно обладать правами категории «М». Этот мопед особенно хорош для начинающих мотогонщиков, так как только с ним начинающий байкер узнает, как правильно вкручивать гайки и хотя бы немного освоит устройство нынешней мототехники.

Regal Raptor DD50E имеет своеобразную коробку передач, где все передачи переключаются исключительно вниз. А вот во всех других мотоциклах первая передача направляется вниз, а все другие - вверх. К сожалению, китайский мопед-чоппер обладает весьма скромными размера, что нравится и подходит далеко на каждому.

Еще одним востребованным китайским чоппером сегодня является BM 200 Classic. Стоит отметить, что данный мотоцикл уже не один год собирается на калининградском заводе «Балтморс» из качественных китайских комплектующих. За все последние годы чоппер BM 200 Classic завоевал множество положительных отзывов своих счастливых и довольных владельцев. Особой любовью BM 200 Classic пользуется у начинающих мотоциклистов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика