buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Что такое современный smart fortwo
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Горожане хорошо понимают, что такое мобильность. Ведь в городе без нее просто не обойтись. Однако, чем интенсивнее движение на дорогах, тем больше нагрузка на окружающую среду. Именно по этой причине и был создан автомобиль smart fortwo, который является экономичным во всех отношениях.

Этот автомобиль был разработан исключительно для городских условий, как и smart coupe. Здесь важны не только небольшие габариты кузова, но и инновационные решения, которые легли в основу создания самого авто. Концепция smart fortwo уникальна, она служит доказательством того, что компактные автомобили могут придавать городской жизни нечто новое – не ограничивать ее, а расширять.

Автомобиль smart fortwo может быть совершенно различным – здесь все зависит от моделей. Хотите стильный и элегантный автомобиль? А может быть лаконичный или ярко выраженный спортивный? Вашему вниманию сегодня предлагаются совершенно разные автомобили, но все они объединяются одним – smart fortwo. Какой бы ни была ваша жизнь в городе, вы всегда можете сделать ее еще более индивидуальной, выбрав именно свой smart fortwo.

Хотите узнать, что такое smart fortwo edition citybeam? Это специальная версия автомобиля, которая, благодаря отделке колесных дисков и своеобразной расцветке кузова, дает вам возможность почувствовать, что такое настоящий спортивный и одновременно элегантный автомобиль. Эта версия авто обладает индивидуальностью не только в своей внешности, но и в стоимости – ведь цена на такую модель вполне демократична.

Если вы заглянете в салон smart citybeam, то вам, несомненно, бросится в глаза оригинальная отделка кресел – сиденья здесь из искусственной кожи черного цвета, украшенная серыми вставками. Все это выглядит необычайно эффектно. Думаете, такой салонный интерьер несколько мрачноват? Ничего подобного – ведь стоит вам откинуть тканевый верх, и весь автомобиль заиграет по-новому. Верх tritop является складным и действует на автоматическом приводе, от скорости движения самого автомобиля действия по управлению тентом ничуть не зависят. Мало того – при помощи дистанционного пульта вы сможете даже на расстоянии от своего автомобиля управлять его верхом. Наверняка в самый жаркий день вам захочется прокатиться с ветерком по улице – и для этого достаточно всего лишь снять держатели тента. Все, вы можете почувствовать себя за рулем кабриолета!


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика