buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Типы автомобильной сигнализации
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Что необходимо установить на новом автомобиле в первую очередь? Правильно, сигнализацию! Именно она поможет вам сберечь ваше приобретение и не допустить угона.

Современная сигнализационная система для автомобилей – это чаще всего обычный брелок, на который установлен блок управления. На этот блок от датчиков в автомобиле и поступают сигналы.

На сегодняшний день автосигнализация может быть трех типов. Самый простой – это стандартная сигнализация, где на блоке присутствует всего несколько кнопок, открывающих и блокирующих двери. С помощью такого блока двери автоматически блокируются и перекрывают свободный доступ злоумышленникам в салон. При попытке проникновения срабатывает и сама сигнализация. Если у взломщиков нет опыта в проникновении в авто и его угоне, то система способна их отпугнуть. С ней авто лучше всего оставлять либо в гараже, либо на стоянке.

Второй тип – сигнализация, оснащенная обратной связью, которая иначе называется еще двухсторонней. Брелок этой системы оснащен индикатором на светодиодах или жидкокристаллическим дисплеем. Благодаря такому оборудованию сигнализация сообщает владельцу о том, что в его автомобиль пытаются проникнуть, или о том, что сработала сирена.

Наконец, третий тип сигнализации – это сигнализация, оснащенная автозапуском. Это наиболее усовершенствованный тип сигнализации, поскольку с ее помощью вы на расстоянии можете запускать автомобильный двигатель. Система также позволяет и прогревать дистанционно двигатель, что очень актуально в зимний период.

В Тольятти за услугами установки сигнализации на автомобиль можно обратиться в компанию VS-AVTO, которая действует с 2005 года и уже давно успела наработать серьезную клиентскую базу. Обратитесь к специалистам компании, и они помогут вам разобраться в сложных вопросах.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика