buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Фуко Кантер - самый лучший коммерческий легковой автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новый Mitsubishi Fuso Canter является достойным преемником первого Mitsubishi Fuso, который имеет пятидесятилетнюю историю стабильного технического усовершенствования. Начиная с 1963 года в мире появилось более 4 миллионов мощных Canter. На протяжении последний лет с мировых автомобильных конвейеров выходило около 120 тысяч новых автомобилей Mitsubishi Fuso Canter каждый год. У этого удивительного автомобиля имеется широкая дистрибуция, поэтому он так популярен в европейских странах среди прочих неевропейских автомобилей. Отечественным потребителям предлагается реализация автомобиля Mitsubishi Fuso Canter сразу в нескольких вариантах исполнения. Таким образом, сегодня россияне могут приобрести и классические бортовые фургоны, и индивидуальные специальные версии, например, погрузчики, эвакуаторы, мусоровозы и т.п.

У автомобилей марки Фуко Кантер имеется просторная кабина, оснащенная удобным спальным местом. Как правило, обивка кабины выполнена из прочной, добротной ткани и качественного светло-серого пластика. А еще в кабине Mitsubishi Fuso Canter всегда низкий уровень шума, который обеспечивается использованием высокотехнологичных инженерных мыслей. Отечественный рынок предлагает потребителям мощные автомобили Кантер, у которых имеется дизельный двигатель номинальным объемом 4,9 литра. Такой мощный движок характеризуется очень высокой производительностью, но, в то же время, он считается и экономичным, так как расход топлива составляет всего лишь 19 литров на каждые 100 километров.

У автомобилей mitsubishi canter масса достоинств. Они очень надежные и неприхотливые в работе и обслуживании. Грузовик Фуко Кантер в обширном секторе легких коммерческих автомобилей находится на первом месте. Огромный выбор надежных грузовиков Кантер сегодня может предложить Центр МБ РУС. Стоит отметить, что грузоподъемность полнокомплектного Фуко Кантер составляет не более 5,3 т. Кроме того, автомобиль может быть использован и в составе автопоезда, имеющего полную массу не более 12 тонн, так как грузовик наделен прочным тягово-сцепным устройством. Наличие широкой кабины обеспечивает достаточно обширное пространство для водителя, что заметно увеличивает «ощущение габаритов». Грузовик оснащен 6-степенчатой коробкой передач и мощным дизельным движком. Центр предоставляет гарантию на автомобиль сроком до 3 лет.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика