www.buy-avto.ru > Новости сайта > Что такое инфракрасные излучатели ИКОЛАЙН

Что такое инфракрасные излучатели ИКОЛАЙН


17 марта 2015. Источник материала: www.buy-avto.ru
Вы даже не поверите, что сегодня инфракрасные обогреватели можно приобрести по фантастически низкой цене – всего за 1700 рублей. Но именно такие устройства предлагает вам компания, которая осуществит еще и доставку выбранного вами товара.

Продукция компании ИКОЛАЙН широко известна на сегодняшний день. За многие годы ее существования потребители давно уже поняли, что ей можно доверять, и с удовольствием приобретают изделия, созданные этим брендом.

У инфракрасных обогревателей есть целый ряд достоинств, которые делают их предпочтительнее для покупки, чем стандартные конвекционные. Ведь инфракрасные обогреватели равномерно нагревают воздух в помещении за счет того, что в первую очередь нагреваются предметы, находящиеся там.

Получается, что помещение становится теплым очень быстро, а воздух в нем не выгорает, так что привычной в таких ситуациях духоты можно не опасаться. Более того, в комнате останется естественная влажность – вы сразу это ощутите, если включите на своей даче такой обогреватель.

Температура остается на одном, нужном вам, уровне – это обеспечивается использованием терморегуляторов, которые не позволят вам почувствовать перегрев воздуха или, напротив, замерзнуть.

Чем еще хорошо инфракрасное излечение? Тем, что оно не наносит вреда никому – ни взрослые люди, ни дети, ни животные не пострадают при работе такого обогревателя. К тому же, эти устройства никогда не станут источником возгорания, поскольку соответствуют противопожарным нормам. Об этом также говорит сертификат качества такого изделия. Наконец, использование инфракрасного обогревателя поможет вам сэкономить ваши средства – ведь эти устройства оказываются очень экономичными.

Обогреватели ИКОЛАЙН можно сегодня приобрести не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге с помощью obogrevdom.ru. Это оборудование может использоваться широко – недаром существуют бытовые, потолочные, промышленные обогреватели, рассчитанные на самую разную площадь помещения. Гарантия на эти устройства дается до пяти лет, что также немаловажно.

Вы можете с успехом использовать потолочный инфракрасный обогреватель в самых разных помещениях – будь это офис, квартира, спортзал, склад, даже теплица. Комфорт будет обеспечен, а проблема отопления отступит на задний план. Такие потолочные обогреватели устанавливаются на потолок и, таким образом, прогревают пол и все предметы, которые находятся в обогреваемом помещении.