buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Ремонт автомобиля >Замена автомобильных лампочек
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автосервис АвтоПорт осуществляет самое качественное обслуживание и высококлассный ремонт автомобилей таких известных мировых брендов, как Митсубиши и Форд. Довольно часто владельцы автомобилей Форд Фокус обращаются в автосервис за заменой лампочек. В любом автомобиле фары всегда должны находиться в рабочем состоянии. Для поддержания рабочего состояния лампочек автовладелец должен внимательно отслеживать время работы лампочек, а в случае крайней необходимости производить их оперативную замену на новые рабочие лампочки. На сегодняшний день существует два типа лампочек - это габаритные и дальнего или ближнего света.

Для обеспечения достойного ближнего света автомобилю требуются лампочки мощностью 55Вт, относящиеся к типу Н7. А вот для дальнего света следует обзавестись лампочками мощность в 60Вт. Для качественной работы габаритных огней достаточно лампочек типа W5W. В автосервисе АвтоПорт быстро и качественно осуществят замену тех или иных лампочек.

Сегодня процесс замены лампочек предполагает прохождение несколько важных, но не совсем сложных этапов. Во-первых, мастер должен снять винты крепления, так как каждая отдельная фара крепится одним винтом. Во-вторых, мастер должен отыскать защелки, с помощью которых крепится нижняя часть фар. Иногда бывает так, что мастер не может отыскать защелки. В таком случае он может сильным рывком вытащить фары наружу. В-третьих, необходимо отсоединить электропитание. Только после всех эти этапов происходит замена лампочек Форд и Митсубиси, которые затем в обратном порядке собираются и крепятся на прежнее место винтом.

Некоторые автомобилисты меняют лампочки самостоятельно. Но в таком случае они обязаны тщательно соблюдать все правила безопасности и особую осторожность в работе. В подобном случае недопустимо прикасаться к колбам лампочек оголенными руками.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика