buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей » Lexus >Приобретение и обслуживание Lexus
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В Санкт-Петербурге сегодня приобрести автомобиль Lexus не составляет никаких проблем. Для этого и существует автомобильный центр «Лексус-Пулково», который начал действовать в городе с 2004 года.

На сегодняшний день автоцентр «Лексус-Пулково» занимается как реализацией, так и техобслуживанием автомобилей указанной марки. Это настоящий дилерский центр, в создании которого были задействованы самые передовые технологии. Территория «Лексус-Пулково» включает в себя зал для демонстрации автомобилей, место выдачи и приемки авто, переговорные зоны и зону отдыха, где клиенты могут выпить чашечку кофе, а также насладиться услугами DVD.

Что касается коллекции автомобилей Lexus, то автоцентр предоставляет полную модельную линейку этой марки, поэтому лексус выгодно купить может каждый желающий. Все автомобили, представленные здесь, имеют сертификацию, которая позволяет осуществлять их продажу на территории нашей страны. На любой автомобиль существует гарантия от центра, которая составляет не менее трех лет. Правда, существует и нюанс – гарантийный случай подразумевает не более 100 тысяч километров пробега авто.

Посетив «Лексус-Пулково», вы сможете рассчитывать на предоставление таких услуг, как приобретение великолепного автомобиля Lexus, его страхование, автокредит, лизинг, а также тест-драйв и использование схемы trade-in.

Вы можете отправить свой Лексус на техническое обслуживание в этот автоцентр. Для такого случая здесь имеются все условия. Специалисты фирменного автосервиса проведут полную диагностику автомобиля, отрегулируют или восстановят его после сложной аварии. В сервисе присутствует современное оборудование, которое облегчает работу и делает ее качественной.

В салоне работает команда настоящих профессионалов, среди которых и высококвалифицированные менеджеры, и мастера с огромным стажем и опытом. Многие из них имеют специализированную подготовку в различных центрах, поэтому клиент может не беспокоиться за уровень качества получаемых услуг. Автоцентр «Лексус-Пулково» всегда обеспечивает своим покупателям и клиентам отличный сервис и великолепное состояние каждого автомобиля марки.

Если вам требуются оригинальные запчасти для вашего автомобиля или стильные аксессуары для него вы всегда можете обратиться за помощью в автоцентр. При необходимости на ваше авто будет установлено дополнительно оборудование, а также система охраны или аудиосистема.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика