buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Преимущества выкупа битых иномарок
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Со многими людьми довольно часто происходят аварии и другие дорожно-транспортные происшествия на дороге. Сегодня работает много таких организаций, которые с легкостью берут на себя все проблемы, связанные с поврежденным автомобилем. Благодаря этим организациям автовладельцы могут не переживать о том, что же они будут делать с поврежденным автомобилем, каким образом и куда им следует его доставить, что делать с документацией в ГИБДД и где лучше провести оценку автомобиля.

Срочный выкуп аварийных машин достаточно выгоден и удобен. Битый автомобиль будет доставлен специалистами на охраняемую стоянку. На этой же стоянке имеется оборудованный автосервис, где опытные мастера осуществят разборку автомобиля с целью выявления скрытых дефектов. Как правило, большинство страховых компаний умалчивают о подобных дефектах, чтобы сократить размер выплат. Быстро решить эту и многие другие проблемы помогут грамотные специалисты-эксперты, которые в самые сжатые сроки составят все необходимые документы. Если будет нужно, то интересы автовладельца будет представлять в суде высококвалифицированный юрист. Кроме того, оказывается помощь при снятии автомобиля с учета и при дальнейшей его реализации. Автомобиль будет продан по максимально выгодной стоимости. Это сэкономит много личного времени клиента, а также его деньги.

Процедура срочного выкупа битых иномарок, обычно, занимает примерно один час. Единственное, что требуется от незадачливого водителя иномарки – звонок в компанию, в котором он должен сообщить точную информацию о машине, пострадавшей в ДТП. К нему сразу же отправятся специалисты компании, которые проведут внимательный осмотр авто, оформят все необходимые документы и передадут лично в руки ту сумму денег, в которую был оценен битый автомобиль.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика