buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Надежный эвакуатор в Санкт-Петербурге
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания «Эвакуатор Питер» считается одним из самых опытнейших и продвинутых специалистов в области транспортной эвакуации. Она оказывает своим многочисленным клиентам широкий комплекс услуг по безопасной перевозке транспортных средств на эвакуаторах. Чтобы ни произошло у автомобилиста, специалисты компании в самые кратчайшие сроки придут ему на помощь. Только они могут аккуратно погрузить автомобиль на эвакуатор спб и доставить его строго в пункт назначения. В автопарке «Эвакуатор Питер» имеется мощный и невероятно комфортный эвакуатор Hyundai HD78. Стоимость аренды одного часа этой чудесной машины равна всего лишь 1300 рублей. Таким образом, любой клиент компании может получить в аренду качественный эвакуатор за смешные деньги не только в Санкт-Петербурге, но и в Ленинградской области.

В компании «Эвакуатор Питер» подобрана профессиональная команда высококвалифицированных специалистов в нелегкой сфере эвакуации транспорта. Здесь работают и опытные водители, и грамотные диспетчеры-логисты. Современный автопарк компании достоин самых высоких похвал. «Эвакуатор Питер» дорожит своей блестящей репутацией. Здесь ценят не только свое время, но и личное время клиентов. Поэтому вся работа выполняется максимально быстро и предельно качественно, чтобы клиент остался доволен. Компания «Эвакуатор Питер» оказывает услуги по безопасной транспортировке таких видов транспортных средств, как мотоциклы, легковые автомобили, грузовые автомобили и микроавтобусы. Осуществляется их погрузка, эвакуация, буксировка и доставка на самую ближайшую стоянку или станцию техобслуживания. Возможна даже доставка транспортного средства в гараж клиента или любую другую точку города или области, куда пожелает клиент. Все клиенты компании «Эвакуатор Питер» остались довольны обслуживаем.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика