buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Доставка сборных грузов в Краснодаре
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Транспортная компания «ТАТ» https://tk-tat.ru/ имеет свое собственное представительство в Краснодаре. Эта компания осуществляет оперативную доставку различных грузов из Минска, Москвы и Питера в Краснодар. На сегодняшний день Краснодар является крупнейшим индустриальным городом юга России. В городе развиты следующие основные направления деятельности: производство строительных материалов, табачных изделий, приборостроение, металлообработка, производство сельскохозяйственных и пищевых продуктов, мебельных и трикотажных изделий. Краснодар обладает очень высоким экономическим потенциалом. В городе царит благоприятный инвестиционный климат. Все это привлекает представителей не только отечественного бизнеса, но и зарубежных партнеров.

На данный момент представительство транспортной компании «ТАТ»в Краснодаре может предложить:

- быстрые автомобильные перевозки грузов по привлекательной системе «от двери к двери», грузы доставляются из богатого Краснодарского края в другие регионы России, а также в Республику Беларусь;

- также возможна и доставка из москвы в казахстан сборных грузов автотранспортом, а также в Краснодарский край из таких российских городов, как Новосибирск, Москва, Новороссийск, Минск, Пермь, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону;

- возможна отправка различных грузов из Краснодара в другие труднодоступные регионы страны авиационным, почтово-багажным или железнодорожным транспортом.

У транспортной компании «ТАТ» есть свой собственный сайт в интернете. Там представлены все тарифы на грузоперевозки в различные города и регионы страны. Также потенциальный клиент компании самостоятельно может подсчитать стоимость грузоперевозки Москва Краснодар, воспользовавшись специальным онлайн калькулятором. Также транспортная компания «ТАТ» участвует в специальной поддержке Крыма. С этой целью сделали единое тарифное предложение на транспортировку грузов в такие города, как Севастополь и Симферополь.

Кроме того, транспортная компания «ТАТ» предлагает своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг, куда входит, например, упаковка груза в защитную тару. Тара всегда подбирается в соответствии с условиями грузоперевозки на том или ином виде транспорта. В связи с этим на сайте компании недавно появился целый раздел, посвященный упаковке груза. Все услуги, оказываемые компанией «ТАТ» имеют высокое качество. Это является гарантией успешного бизнеса.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика