buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Двухъярусные парковочные системы
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Еще давно всем было известно, что труд женщин очень тяжелый и опасный для их здоровья. Но с появление современной техники эта непростая проблема была легко решена. Женский труд стал не только заметно облегчен, но это положительно отразилось на жизни сильной половины человечества. У мужчин стало больше свободного времени. Следовательно, они больше времени могут уделять себе и удовлетворению своих потребностей. А это крайне важно. Большая часть населения проживает в городах и мегаполисах. Не сходит с уст главная проблема горожан – пробки и острая нехватка парковочных мест.

С пробками в крупном городе практически никто не может справиться. А вот проблема с парковкой достаточно легко разрешима с помощью автоматизированных парковочных систем. Парковочные подъемники способны обеспечить автолюбителям должный комфорт и удобство, значительную экономию их личного времени и безопасность. Горожане становятся более мобильными. Двухъярусные автоматические парковки сегодня обладают тщательно продуманной эргономикой. Двухъярусная конструкция и автоматизированная работа существенно экономят место на стояночной площадке. Кроме того, они экономят личное время автовладельцев, что является, наверное, самым важным и значимым для всех деловых людей, проживающих в черте огромного мегаполиса. Парковка, оснащенная автоматическими парковочными подъемниками, освободит водителей от проблем, связанных с поиском свободного парковочного места. Следовательно, водители смогут избежать пробок и конфликтов.

Подобная парковочная система может в два или в целых три раза умножить число свободных парковочных мест. Это достигается с помощью свободного вертикального пространства. Также заметно облегчается работа парковщика. Данная система обладает невысокой стоимостью.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика