buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Надежные рамки для гос. номеров
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Как показала статистика, практически каждый пятый автовладелец каким-либо образом лишается таблички, с указанными на ней государственными номерами. Если кто-то не хочет попасть в число этих страдальцев, ему следует приобрести специальные рамки под номера, которые оснащены дополнительными уровнями защиты. Заказать подобные рамки можно в интернет магазине. На сайте автовладельцу следует выбрать соответствующую категорию товаров, где ему предложат большой выбор рамок для автомобильных регистрационных номеров. В каталоге представлены рамки для номера из нержавейки для таких популярных марок автомобилей, как Мерседес, БМВ, Лексус и некоторых других. Ни один железный конь не останется без надежной защиты своего государственного номера.

Вся представленная продукция выполнена их прочных, качественных материалов. А интересный и привлекательный дизайн рамки замечательно впишется даже в эксклюзивный тюнинг автомобиля. Кроме автомобильных рамок автовладельцам предложен переходник на номер.

Наверное, самыми надежными рамками для государственного номера автомобиля считаются рамки шторки и антивандальные модели. Первый случай предполагает скрытие таблички с номером за специальной ширмой. Эту ширму практически невозможно открыть. Также подобная рамка служит надежной защитой от пыли и видеонаблюдения. А вот во втором случае номера надежно защищены специальным механизмом крепления. Его невозможно вскрыть очень быстро и стандартным преступным инструментом.

Особого внимания заслуживает рамка-перевертыш. С помощью пульта дистанционного управления номера переворачиваются. Это очень удобно, если у автовладельца есть два номера – обычный и именной. Он избавлен от необходимости переворачивать их с помощью обычной отвертки, весь процесс уже автоматизирован.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика