www.buy-avto.ru > Новости сайта > Российское оборудование для фасовки сыпучих материалов

Российское оборудование для фасовки сыпучих материалов


26 ноября 2014. Источник материала: www.buy-avto.ru

Разнообразное оборудование, необходимое для фасовки и упаковки сыпучих продуктов, производится Машиностроительной компанией ВСЕЛУГ. Оно востребовано целым рядом отраслей промышленности, однако в самых больших объемах его заказывают предприятия, занимающиеся производством строительных материалов, в частности цемента и сыпучих смесей.

Основное преимущество компании ВСЕЛУГ заключается в том, что она предлагает своим клиентам целый комплекс услуг. Это не только продажа фасовочно-упаковочного оборудования, но и его проектирование в соответствии с пожеланиями заказчика, инжиниринг и запуск смонтированных технологических комплексов, работающих с сыпучими продуктами. Для этого были созданы собственные конструкторский и технологический отделы, автоматизированная система управления технологическими процессами, отделы обслуживания и наладки.

На протяжении многих лет Машиностроительная компания ВСЕЛУГ остается лидером своей отрасли на территории всех стран СНГ. В период с 2009 по 2012 год цеха Фокинского машиностроительного завода, входящего в компанию, оснащены современным импортным металлообрабатывающим оборудованием, в производстве упаковочного оборудования используются самые новые технологии. Весь процесс изготовления упаковочного и фасовочного оборудования охвачен действующей системой контроля качества.

С помощью оборудования, поставляемого компанией ВСЕЛУГ, можно осуществлять фасовку сыпучих продуктов как в мешки, так и в «биг-бэги». Мешки могут быть клапанными и полипропиленовыми и вмещать 10-50 кг. В клапанные мешки сыпучие продукты фасуются с помощью карусельных или клапанных фасовочных машин. В биг-бэги можно упаковывать сыпучие продукты путем аэрационной подачи. В мягкие контейнеры фасуются сыпучие зернистые продукты. Подача продуктов также может быть гравитационной или винтовой.