buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Синтетическое моторное масло Total Quartz 9000 Future XT 5W30
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Компания Total обновила свою линейку синтетических масел. Последние изменения коснулись состава, были добавлены полимерные соединения и несколько новых присадок для улучшения производительности. Серия 9000 Future  представляет из себя несколько специально разработанных для легковых автомобилей масел, но XT 5W30 разработано специально для машин с двигателями, которые работают на природном газу и оснащены турбинами. Ориентирован продукт на владельцев новых азиатских автомобилей, которые преимущественно оборудованы именно такими силовыми установками.

Технология повышения экономии топлива и новые смазки существенно увеличивают ресурс двигателя, если используются по допускам для соответствующих моторов. Инженеры компании заявляют о том, что использование масла улучшает работу двигателя и надежно защищает его подвижные детали от износа. Улучшена смесь присадок для защиты силовой установки от коррозии, состав присадок несколько изменился специально для добавления защитных веществ.

Список моделей авто, которым предназначена новинка: Nissan/Infinity, большинство корейских, французских и японских автомобилей на природном газу. Масло поставляется на рынки центральной Европы в стандартных пластиковых емкостях и канистрах для промышленного использования. В России основной аудиторией компании являются частные автолюбители, поэтому масло компании Total можно спокойно подобрать и купить в интернете.

В России вышеперечисленные машины до определенного времени были не так популярны, но вместе с повышением интереса к ним растет и спрос на хорошие синтетические масла для двигателей, работающих на природном газу. С учетом низкой стоимости Quartz 9000 Future XT 5W30 у Total есть все шансы для завоевания российского рынка. Уже сейчас можно купить масло Quartz 9000 Future  X на портале ZZap.ru. Сам по себе, ZZap является поисковой площадкой запчастей. Т.е. если Ваш авто сломался или просто необходимо заменить какие-либо детали (или например приобрести шины или все те же масла), Вы можете смело подбирать их в данной системе. Там Вы увидите огромное количество предложений от продавцов, с хорошими ценами, и различными условиями доставки и оформления заказов. Так же, одним из огромных преимуществ ZZap является подбор запчастей по VIN-коду. Вам нужно лишь ввести VIN своего авто (посмотреть его можно на документах) и описание необходимой Вам запчасти (можно с изображением), и продавцы Вашего региона получат Ваш запрос - проще покупать запчасти просто невозможно!

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика