buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Теоретическая часть экзамена в ГИБДД
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Без знаний ПДД нельзя обойтись. Теоретический экзамен пдд онлайн 2015 является обязательным для получения права на управление ТС и к нему необходимо хорошенько подготовиться. Материал данной статьи как раз посвящен теоретической подготовке, речь пойдет об экзаменационных билетах ПДД 2014-2015 года.

Для себя Вы сможете найти полезный совет, который пригодится при сдаче теоретической части экзамена. Кроме того в материале рассмотрен процесс сдачи экзамена и его некоторые особенности. Экзаменационные билеты можно прорабатывать в онлайн режиме или же распечатать их, если такой вариант подготовки является для Вас наиболее подходящим.

Содержание теоретических вопросов, которые будут входить в экзаменационный билет, зависеть будет от того, какую категорию прав Вы планируете открыть. Сегодня для подготовки кандидатов в водители в РФ используются 2 комплекта билетов, один комплект для открытия категорий «А» и «В», другой изучается лицами, которые желают открыть категорию «С» или «D». Заметьте, что билеты, относящиеся к категории, которую Вы не планируете открывать, изучать не требуется. Но вот если Вы решили, получить право на управление грузовым и легковым транспортом, то изучать придется только второй комплект билетов. Именно по данным билетам в ГИБДД сдают экзамен все кандидаты, открывающие одновременно категории «В» и «С».

Конечно же, для успешной сдачи теоретической части экзамена можно выучить билеты наизусть, но никакой пользы Вы от этого не получите. Просто заучить текст билетов не достаточно, необходимо уметь разбираться в различных ситуациях. Решая билеты необходимо изучать ПДД. Нормативной базой дорожного движения являются ПДД, а не экзаменационные билеты, именно знания ПДД должны с Вами остаться после завершения обучения.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика