buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Магазин для автомобилистов Украины
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Виртуальный магазин товаров для автомобилей в Украине market.ria.com открыт для своих клиентов в любое время суток. Магазин старается избавить своих клиентов от забот, в кратчайшие сроки он поставляет без оплаты необходимый клиенту товар, качество которого будет соответствовать заявленному. Покупатели могут заметить, что в магазине market.ria.com постоянно пополняется ассортимент. Сегодня в списке предлагаемых товаров находятся шины, диски, авточехлы, коврики и прочие товары.

Основатели market.ria.com стремятся сделать магазин популярным среди автомобилистов и самым лучшим среди всех представителей данного сегмента в Украине. Над развитием market.ria.com работают, ожидается, что очень скоро автомобилисты смогут купить фаркоп в магазине для своего авто, а также любой другой товар, аксессуар.

Доставка товаров для клиентов осуществляется во все регионы Украины бесплатно, если в регионе имеется представительство любой транспортной компании из списка: Интайм, Новая Почта, Укрпочта, Евроекспресс. Товар может быть отправлен покупателю без факта оплаты, оплату покупки клиент в данном случае осуществляет при получении заказа. Заказы принимаются магазином круглосуточно, при необходимости Вы можете открыть онлайн-чат для получения консультации.

Товар может быть возвращен продавцу, если с момента его получения не прошло более 14 дней. Магазин market.ria.com старается сделать процесс покупки и получения заказа максимально удобным для покупателя. Каждый вопрос покупателя рассматривается индивидуально, специалисты прислушиваются к своим клиентам при формировании ассортимента магазина. Обратите внимание, сегодня в магазине насчитывается 13 тысяч шин, количество дисков превысило 6 тысячную отметку, в ассортименте количество моделей ковриков и чехлов для сидений автомобилей также исчисляется тысячами.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика