buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Двухколесный транспорт на электрической тяге
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если об электромобилях в наше время слышали все, то с таким транспортным средством, как электрический велосипед, знаком далеко не каждый. А между тем с 2001 года существует международная торговая марка Экобайк, которая объединяет самые разные транспортные средства, использующие электрическую тягу.

Электровелосипеды являются транспортом будущего, поскольку это экологически безопасный и доступный каждому вид передвижения, отличающийся высокой надежностью. Он не требует специальной регистрации и получения водительского удостоверения.

Развитые страны мира, задыхающиеся от автомобильных выхлопов, переживают сейчас настоящий велобум. Многие столицы закрывают центры города для автомобильного транспорта, и передвигаться по улицам можно только на велосипедах. Хлопот с ним гораздо меньше, чем с модным скутером.

Американские специалисты предполагают, что двухколесные машины уже в ближайшее время вытеснят в городском транспортном потоке привычные автомобили. Это решает не только экологические проблемы, но также снижает уровень смертности в ДТП и способствует укреплению здоровья, поскольку велосипед является эффективным средство борьбы с гиподинамией.

Однако крутить педали самостоятельно готовы не все, а потому оптимальным выходом представляется использование электрических велосипедов ECOBIKE ECOFFECT F1.

На российском рынке в настоящее время представлены европейские электровелосипеды, собранные из импортных комплектующих с использованием технологий, разработанных мировыми лидерами этой отрасли. В ассортименте компании есть разнообразные модели складных электровелосипедов с алюминиевыми рамами. Здесь можно подобрать подходящую модель для самых разных условий передвижения и стилей езды. В этом помогут профессиональные консультанты с многолетним опытом, хорошо осведомленные во всех особенностях. Они же подберут необходимые аксессуары и требующееся дополнительное оборудование.

На все проданные велосипеды распространяется гарантийное и послегарантийное обслуживание. При желании клиент может заказать индивидуальный дизайна приобретенной машины в ведущем кастом-ателье. Тюнинг техники ECOBIKE, в том числе и аэрография электровелосипедов износостойкими красками цвета «металлик» производится в собственном сервис-центре. Познакомиться с электровелосипедами можно в фирменном шоуруме, открытом в Москве.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика