buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи » Авто Статьи >Винтажные авто на свадьбу.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Одним из наиболее ярких элементов свадебного торжества может стать ретро «Ягуар». Прокат и аренда ягуара украсит такой значимый день и не оставит равнодушным ни одного из присутствующих на свадьбе. Профессиональная фотосессия с ретро автомобилем подарит молодоженам ни с чем несравнимые воспоминания счастья создания семьи. Описывая автомобиль «Ягуар», принадлежащий данной компании, стоит сделать акцент на некоторых аспектах: во-первых, он был полностью отреставрирован два года назад (реставрация коснулась салона, также машина была заново покрашена); во-вторых, изящные сиденья выполнены из натуральной кожи красного цвета, сзади и спереди имеются подлокотники; в-третьих, молодожены могут самостоятельно подобрать наиболее подходящую для поездки музыку; в-четвертых, в машине есть откидные столики, которые предназначены для тех пассажиров, которые сидят сзади; в-пятых, особенную атмосферу и настроение создает панорамный люк в крыше.

Специалисты данной компании сделают все возможное, чтобы молодожены были по-настоящему счастливы в день своей свадьбы. Всем, кому необходимы ретро автомобили в городе Санкт-Петербург, могут смело обращаться в данное агентство. Здесь нет каких-либо скрытых платежей, клиенты осуществляют оплату исключительно по тарифу. Предлагаются совершенно прозрачные условия аренды машин, которые полностью исключают залоги и штрафы.

Стоит отметить, что винтажные автомобили компании отличаются маневренностью, они могут развивать скорость от семидесяти до девяноста километров в час. Таким образом, опозданий в день свадьбы попросту быть не может! Салоны авто порадуют молодых и гостей торжества изысканностью, уютом и комфортом. Сотрудники компании гарантируют, что при заказе ретро автомобиля на свадьбу, клиенты получат ухоженное транспортное средство.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика