buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Мерседес – автомобиль мечты
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Германская торговая марка Mercedes-Benz известна автомобилистам-любителям и профессиональным водителям во всем мире. Это не только легковые автомобили премиум-класса, но также автобусы и грузовики. Выпускаются все эти транспортные средства автостроительным концерном Daimler AG.

В 2013 году по стоимости бренды Мерседес уступал только японской Тойоте. Эксперты оценивали его в 61,9 млрд долларов. Он является лидером не только среди производителей автомобилей, но и занимает 11-ое место в рейтинге самых известных брендов мира.

Поклонники и почитатели продукции под маркой Mercedes-Benz есть в каждой стране. Эти автомобили имеют истинно немецкий характер, в котором сочетаются техническая мощь, строгость цвета, четкость внешних линий и высокая надежность. Это заслуга как конструкторов, так и сборщиков. Такими качествами уже не один десяток лет обладает каждый представитель модельного ряда.

К сожалению, стать обладателем «мерса», воплощающего в себе инновационные технологии, и получать непередаваемые ощущения от управления им имеет возможность далеко не каждый. Настоящее немецкое качество стоит недешево: самый скромный вариант обойдется в сумму не менее миллиона рублей.

Однако говорить о низком спросе в России на эти автомобили не приходится. Он один из самых высоких в Европе. Особой популярностью пользуются модели С и Е классов. Уважающие себя компании для представительских поездок приобретают машины S, G и M классов. Это уже не просто автомобиль, а воплощение успеха, престижа и финансового благополучия.

Естественно, что и обслуживаются такие автомобили в фирменных центрах. При ремонте нужно быть уверенным в оригинальности заменяемых деталей и комплектующих. Поэтому и приобретать Mercedes в Казани, даже подержанный, стоит только у солидного дилера, который берет на себя и послепродажные обязательства.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика